Беременность и роды

Я хочу а муж не готов как быть

Я очень хочу родить ребеночка я очень хочу стать мамой я полностью к этому готова морально и физически тем более время у меня куча муж работает а я домахозяйка да и деньги вроде есть чтобы воспитать как уговорить мужа на это просто просить и умолять не очень хочется, хочу чтобы он этого тоже хотть Как быть Спасибо всем за ответ
Муж тоже не хотел на тот момент ребенка, а я для себя решила, что хочу и пора. После занятий любовью подняла ножки на полчасика и забеременела. Потом, как тест показал что беременна - подошла к мужу и сказала, что беременна. Он вечером пришел с работы с цветами и сказал, что будем ждать малыша))))
Ирина Гельвих
Лучший ответ
Татьяна Колесникова извините за подробности но просто очень интересно как это ножки подняла
он в Вас кончил и вы просто ускорили прцесс правильно я Вас поняла
а мой не кончает в меня вот проблема то
извините за подробности
Поговорить, выяснить, что его волнует.
Мужья никогда к этому не готовы. Одно неверное движение и вы ...отец.
Лейсан Аисова
Не хотите его умолять? Хотите, что бы сам захотел? Ждите. Может и захочет. А вождение по друзьям с детьми, что многие тут советуют, может и обратным образом повлиять
Подготовить!
Ирина Псурцева
Юленька милая рожай. Я тоже небыл "готов" но когда жена родила был 7 небе от счастья.
Удачи тебе и счастья твоей семье.
Mint Mint
у меня вот почему то муж больше хочет детей чем я! а он хоть раз нянчился с детьми? я вот вспомнила, что у брата мужа когда девочка родилась 2 года назад, он прям как её увидел, так после этого и не отходит от меня! Уж очень сильно его это взволновало! Он у меня очень серьезный, а тут как о детях слышит аж тает.
родишь, увидит и будут готов аж бегом...
а зачем спрашивать и планировать. пусть это будет сюрпризом для мужа. думаю он будет счастлив.
Сделайте так чтоб он ни чего не знал. а потом будет сюрприз.
Сложны для меня такого рода вопросы.. . Я, лично, никогда не хотела детей от моих прошлых мужчин (они тоже не были готовы стать папочками...) Вот как-то внутренним чутьём я понимала: не моя половинка! Когда увидела своего любимого мужчину (отца моего сынули), сразу поняла-хочу быть с ним и ребёнка от него хочу и он очень хотел наследника!
Лучше не давить, добром не кончится, сам должен созреть для такого. Смотрите вместе передачки про детишек! Они там такие лапульки)))
Ольга Цыбиног
муж не очень хотел. но все таки решили родить. мало внимания уделяет малышу (((но это такое счастье.