Беременность и роды

неужели это правда....что беременным нельзя фотографироваться?

Sulu Kurmankulova
Бред. Мы с мужем ездили на фотосессию к профессиональному фатографу и в течение всего времени просто фоткались дома. Сейчас сыну 1 год и 7 мес, у нас красивый оформленный альбом и немаловажное место там занимают фотки будущей мамы и папы, это так здорово!! ! Я рада, что у нас есть эти фотографии. Обязательно будем фотографироваться в следующий раз.
Виктория Белинина
Лучший ответ
Виктория Белинина Сыну очень нравится смотреть эти фотки и говорить, что он Там
Виктория Белинина Ой, извиняюсь за фАтографа!!!!Даже не знаю, как так получилось))))
да. . и волосы обстригать, и вязать...)) ) страшилок поболе слушайте-то.. . пусть ребёнок боится...))
ой.... я вас умоляю)))))))
чушь
Очень мнительные.... боятся фотографироваться.... А у меня фотка с пузиком-висит.... буду доче потом рассказывать....
Надежда ))))))
:)))))))) И в зеркало смотреться тоже нельзя:))) ) И еще многА-многА-многА "чиво" нельзя!:))))))) ) Глупости всё это, можно, конечно!
каждый сходит с ума по своему....
Елена Суханова
Конечно-это предрассудки).
Елена Чазова
нужно уже наверное пускать слух, что беременным нельзя сидеть в интернете. а то бедненькие поначитаются всяких глупостей и переживают потом из-за ерунды. а это лишние нервы, стресс.... эх... сама такой же была....
сходите в церковь и спросите у батюшки, можно ли фотографироваться, покупать все заранее и т. д. Моя мама дружит с семьей, у главы которой есть свой приход-он батюшка. У них с матушкой двое детишек, им слегка за тридцать. Спрашивала специально!!!! Покупали все заранее, кое что потом докупали... Батюшка сказал, что суеверия-это не для верующего человека.
Aibekkyzy Fariza
Наверно, это просто предрассудки, но мне например не было приятно и прямо кайфово фоткаться без конца и еще живот всем свой напоказ выставлять .у меня пара фоток и те с нового года ...
А всем остальным, кто уже фотографировался, что теперь делать? Да, кому-то придется новую примету изобретать!
Ка
Карамелько
бред, наоборот нужно, чтобы потом вспоминать, показывать фотки своему ребенку и говорить-а это ты у мамы в животике) я жалею что мало фоткалась тогда!
Римма Фадеева
все можно, но ели вы суеверны и в это верите, то не желательно. Иначе если верить очень во чтото, то это непременно сбудется!!!!
Анна
еще нельзя смотреться в зеркало, стричь волосы, голову мыть перед родами - тоже нельзя) ) И ложатся в роддом такие страшные лохушки) )
Девушка. в 21 веке живем, вы сами то верите в ЭТО?
Наталья Kkk
Школа 8 Г. Арсеньев голову перед родами нельзя мыть?! о боже, а я мыла! что же теперь будет!
Неправда это все!
*** Kairkenova B.s ***
что за бред, впервые слышу
Это всё предрассудки. Люди вечно навыдумывают всякую чушь а потом начинают в это верить, еще и других с толку сбивают. Не верьте, глупости это...
ага еще беременным принимать ванну нельзя. Знали такую примету?? ?

Вообще все эти приметы это просто СУЕВЕРИЯ!! и грех большой
Можно все, но не усердствовать)))
Злиха Абишева
Главное - а сами вы в это верите. Я нет и будет что вспомнить и сыночку показать потом как подрастёт.
Впервые слышу!! ! Это неправда!
Алла Комарова
Можно и нужно, будет память о животике
Ерунда полная
Dana Orazalieva
Чё за дурь???? Ни разу о таком не слышала? Посмотри Мой Мир: там на фотке я на 3-м месяце беременности !
S.
Sexwife .
беременная подруга подстриглась и я ее спросила - не боишься мол волосы нельзя стричь плохая примета. А она ответила - а под мышками тоже не брить?
перестаем верить в эти бредни. Я вон две недели назад целую фотосесию пережила. А нам 36 неделек. Фотографируйтесь, крастесь, покупайте все до родов и перестаньте верить во всю эту чушь. Человек сам выбирает во что верить. Так верьте в Бога. Он Вам подарил ребенка значит у него на него свои планы.
Удачи Вам!
ой, не портьте себе такое прекрасное время всякими предрассудками!!!!
Да, а еще какать и писать...
это неправда.... я всю беременность постоянно фотографирывалась и даже на общественных сайтах эти фото выстовляла типа одноклассников и вконтакте. Выносила и Родила без проблем здорового ребенка.
глупая примета
Правда а то чёрт в ад заберёт
Assel Assel