Беременность и роды
А вы беременными много фотографировались, если мало фоток, жалеете?
У меня 2 фотки где я беременная, не хотела фоткаться. А вот сейчас родила, смотрю на эти фотки, и так жало что их всего две.
У меня 3 фотографии. Хотелось бы больше, конечно. Но когда фотографий много, они теряют свою ценность. Потому, пожалуй, всё же хорошо, что так мало фотографий. А лучшие моменты надо держать в голове :)
П. С. Беременейте ещё и наслаждайтесь самой беременностью, а не ностальгируйте, глядя на фотографии.
П. П. С. Планирую ещё :)
Фотки есть, немного... нет я не жалею))))
пара, и то бз акцента на пузо. просто в компании. .
не жалею
У меня ни одной.
ни одной, не жалею
очень много фоток, даже профессиональная фотосессия. я очень люблю тот период.
Мало, не жалею Я себе категорически не нравилась))
Зинаида Интюк
Да, и я себе беременная не нравилась, вот и скрывалась от фотоаппаратов))
Мало, но мне и этого хватает. Я люблю себя худой чем пузатой.
ни одной нет- хотелось бы но наверстаю в сл бер-ть
подушку под майку засуньте и фотайтесь. наверстывайте упущенное
за всю беременность 2 фотки.. . из них на одной и живота-то еще нет (4месяца) , а вторая - за неделю до родов - смотреть страшно )))
Очень жалею, что не сделала красивую фотосессию
есть пару фоток, но они случайные. и не жалею.
с первым ребенком- одна фотка, со вторым -ходили семьей на фтосессию. очень классно!
хотела на фотосессию с мужем пойти, когда беременная была, но все как-то времени не было.. жалею
я тож жалела что вообще только 1 фотка, щас беременна вторым- фоткаемся часто-на память =))))
одна фотка где я с пузом ...
жалею что больше не фоткалась..
у меня всего пару штук, и не жалею
нету, но очень хотелось бы....
не люблю фоткаться сейчас с пузом. мало фоток. штук 5-6. не жалею.
я очень много фоталась, особенно последние месяца с животиком уже, на весну-лето пришлось время, очень довольна))
у меня есть, достаточно, но хотелось бы ещё, особенно когда последние месяцы были, уже не до фотографий было, а хотелось бы именно последние, когда животик уже совсем большой!!!)))