Беременность и роды

можно беременной носить каблуки? срок меньше месяца.

Пока да, но как начнётся увеличиваться животик, от каблуков стоит отказаться - потому что смещается центр тяжести и вы легко можете упасть, особенно если животик будет большим.
Светлана Болт
Лучший ответ
носите. просто вы сами почувствуете когда вам это станет не удобно и тяжело. Беременность это не болезнь. Удачи.
Sholpan Sazantaeva
На таком сроке еще и не все знают, что беременные. Я носила, т. к. обуви без каблуков в то время не признавала вообще. Перестала носить, когда живот появился и изменился центр тяжести.
канеш можн. я до 5 месяцев носила.
Носить можно, но в ваших интересах исключить их как можно скорее. Во избежание несчастного случая (споткнуться, оступиться, запнуться) и, как следствие из всего этого-возможность выкидыша. Советую Вам снять каблуки.
до 3 мес. можно. потом не желательно
если вам комфортно то носите хоть все 9 месяцев))))
Лучше на небольшой танкетке.
Так как, коблук добавляет веса к вашему собственному, вы прогибаетесь в пояснеце,
передавливаются, защимляются нервы, сосуды, это всё влияет на обогощение кровью/кислородом
тазобедренный отдел, это для женщины даже не беременной не есть хорошо.
Это не "пугалка" это реальность. Решать конечно Вам. Может у Вас крепкое здоровье и Вы и так справитесь с такой тяжелой задачей, как выносить Здорового ребёнка.
Удачи!
можно, если чувствуете себя нормально и не боитесь упасть!
Нельзя!!!! А еще нельзя стричься, мыться и брить подмышки!!!!