Беременность и роды

До какого срока вы носили каблуки?

У меня вот 28 недель. Хочу обуть обувь на каблуке, он высокий (10 см), но устойчивый. Дойти надо только до кафе и обратно, там буду сидеть. Вот не знаю, стоит ли...
У меня 32 недели, Если с мужем идеп на праздник, ну или просто хорошее настроение, могу одеть.
Главное, что бы вам удобно было. Обуйте, походите по дому. Но сами на каблуказ не идиту, пусть кто-нить будет рядом.
Валентина Позднякова
Лучший ответ
Сразу отказалась, как узнала что беременна, да и зима была, скользко.
Пофиг на каблуки, здоровье и ребенок дороже.
Ан
Анастасия
Сразу сняла....
Наташа Муль
Примерно до 3-4 месяцев
Liudmila Pochekutova
В роддом на них поехала
Не стоит, мало ли. Я почти сразу отказалась от каблуков. Правда с небольшой платформой не рассталась.
неееееееет, я не ношу.. зимние ботфорты на каблуке так и стоят, ждут пока рожу...
Л)
Лиза )))))))
я всю беременность каблуки носила:) сейчас вторая беременность-тоже ношу, никак расстаться с ними не могу...) но, я думаю если только до кафешки дойти, то можно взять любимого под ручку и вперед::)))
первые два месяца еще носила, а потом перешла на обувь без каблука, т. к. тяжело на каблуке ходить было, матка в тонусе, да и врачи не советуют
только первый месяц, ну не было у меня другой весенней обуви))))
Анна Лукша
я до 14 недель носила, а потом пуз расти начал и мне в них неудобно стало
Сразу отказалась от них, потому что спина болит!
Я перестала одевать каблуки примерно с 20-й недельки. Поясница болеть начинала моментально.
??kavalli ??
До 3 месяца только на каблуках и ходила. Но они очень устойчивые были. Потом восновном в кроссовочках
если это не приносит вам дискомфорт, можете смело одевать
М*
Масяня *****
Подумайте сами стоит ли рисковать. раз в году и палка стреляет