Беременность и роды
До какого срока вы носили каблуки?
с третьей беременностью до 7-го месяца, предыдущие не помню, вроде с пятого-шестого на гейшу переходила
я каблуки вообще не люблю. Это неполезно
всю беременность (оба раза) периодически носила.
до 20-22 недель, пока живот не начал рости и вес не набирала.
До родов. Очень уж удобные были сапоги )))
Перестала носить сразу же после того как на учет по беременности меня поставили. Врач мне сказала: "Чтобы я тебя на каблуках больше не видела". У меня была угроза выкидыша на тот момент.
как узнала что беременна вообще не одевала.
до 6 недель дальше угроза прерывания непосредственно от каблеков отказалась до конца беременности
до 20 примерно недель
перестала сразу, как узнала, но на работе приходится по долгу службы все равно носить, не знаю, будет ли удобно на последних сроках....
от высоких сразу отказалась, средний каблук до 5 месяца носила
каблук до 5см носить можно: )
я всю беременность носила туфли на 7см каблучке (летом конечно легкая обувь была) и нормально:) )
высокий каблук носила примерно до 16-20нед.
до трех месяцев. Дальше стало почему-то неудобно...
у меня 20ая неделя, пока ношу, если не планирую долго ходить
до 10 недель вроде. уже не помню,
мне врач почему-то на 8 неделе уже сказала забыть про каблуки
перестала одевать когда уже было только подозрение на беременность))
до 14-15 недели, потом стало неудобно очень, да и зимой страшновато, боялась подскользнуться на них, купила мегаудобные сапожки, т. к. малыш важнее!
Ну деловые все такие, на каблуках щеголяют.... Я один раз одевала 10-сантиметровые на д/р. А вообще не ношу. У меня тонус был, угроза. Нафиг надо. В больнице мне не очень понравилось лежать на сохранении. Не то чтобы каблуки прям что то решают, но все же лишнее напряжение ни к чему. Так что лучше уж без каблуков. Для меня это сложновато, у меня почти вся обувь на каблуках 10-11 см.
обе беременности - до роддома и обратно после кесарева в них же....
до седьмого. ща это просто не реально ноги и без них устают пипец!
где-то до 8-9 недель