А вот теперь всем, кто ходит без каблуков, я в комментах стану писать:
"Ой, ну и дура.. Далеко тебе до женщины... Так, вообще-то, лучше - на каблуках"... ПОТОМУ ЧТО ЛИЧНО Я ОООЧ ЛЮБЛЮ КАБЛУКИ!)))
Зачем так делать, девочки? Если Ваше мнение не совпадает с чьим-то, зачем задавать провокационный вопрос, а потом в комментах сориться?)))) (Аборт, эпидуралка, КС, ГВ и т.д...)
Не живётся спокойно? Чего-то не хватает, а?))
Беременность и роды
А Вы носите каблуки? Любите их?))
Да не обращайте Вы внимания. Тут есть такие, которым поругаться охота, особенно если Ваше мнение не совпадает с их мнением. И не только в этой категории. Мне до сих пор одна такая пишет гневные комменты, никак успокоиться не может, хотя ответила я не на её вопрос вообще.
Многие тут специально задают такие вопросы и ждут подтверждения своей правоты. Причём задевают очень спорные и сложные темы, а потом брызжут слюной. Ну, в реале, видать, эмоций не хватает.
Каблуки ношу. если выступить надо. а так ношу, что удобно. Самое сексуальное, девочки, голова, мозги. Или они есть или их нет напрочь. И не обольщайтесь.
Спокойно жить не интересно, поэтому за эмоциями приходим именно сюда и разводим срач.)))))))
очень люблю, но долго находиться в них не могу, ноги будут болеть. вечный выбор - красиво или удобно.. . так-то я здоровая, просто нога нестандартной формы, все модельные туфли сидят плохо.. . идеальный вариант - кроссовки на 2 размера больше) ) короче, если муж везет меня на машине - я всегда на каблуках. если же бегать самой - фиг с ним, надеваю свои растоптанные кроссовки или ботинки, который муж называет " чукотский спецназ")))
Ут, ну Вы же тоже не смогли пройти мимо и не реагировать на провокационный ответ. И, кстати, я тоже считаю, что женщина ОБЯЗАНА уметь ходить на каблуках и делать это с завидной частотой.
Смотря какой высоты каблук. Слишком высокие не люблю, походка меняется, движение замедляется, а так как я любитель быстрой ходьбы, то меня это нервирует.)
так это ж недалекие люди, либо очень умные тролли, третьего не дано)) )
а насчет каблуков-люблю, но не ношу, не могу-больно и неудобно))
Конечно . Даже моя мама которой стукнет вот вот 58 и то ходит на каблуках.
я редко ношу каблуки. особенно зимой. . скользко.. ой а вот педикам до женщины ближе конечно.. . судя по Вашему вопросу. .
Юли4К@
Дочитайте до конца мой вопрос, внимательно..
Чтобы понять его смысл.
Я даже про каблуки спрашиваю..)))))
Чтобы понять его смысл.
Я даже про каблуки спрашиваю..)))))
ой а я дура и ваще не женщина ибо каблуки ношу по особым случаям, а так в корссах гоняю или дутиках)
а так порой ну накипает от всяких что ну писец как разрывает написать свою точку зрения.)))
Ну, ланн, пишите мне в комменты, а то четт грустно...
Юли4К@
А чего грустно?) Прекрасная погода за окном..))) Скоро весна.
Каблуки - хрустальная мечта моего детства! Воплотила ее в жизнь довольно рано)) )
Ношу всегда, обожаю их. Но честно - ноги уже начинают побаливать. Но буду на каблуках, сколько смогу)
Если вопрос именно про каблуки, то мой ответ таков: я каблуки очень люблю, хожу на них постоянно (при этом каблук не меньше 12 см) , мне удобно и комфортно. Красиво смотрится и по-другому я не могу. Настолько с ними срослась, что в обуви без каблуков постоянно спотыкаюсь)) ) А еще у меня рост 163 ---ну куда тут без шпилек?)))
не выше 5см и то не каждый день. что-то ножки у меня от них болят
Пишите.
Я ХОЖУ БЕЗ КАБЛУКОВ.
Обувью с каблуками все магазины забиты. А вот без каблуков ещё поискать нужно.
Да и ни к чему мне каблуки. У меня ноги 105 сантиметров.
Я ХОЖУ БЕЗ КАБЛУКОВ.
Таня Жигарева
о,это точно!все на шпильках и с платформой-еще и зимняя-убиться можно))
в беременность не носила, потому как точно знаю как это вредит, а так - ношу, только не в гололед
Если они к месту, в лес с собакой хожу без каблуков, в большой поход по магазинам тоже.. а так ничего, нравится.
Люблю, ношу)))
Люблю носить, люблю покупать, оюожаю обувь на каблуке! !
Но для удобства частенько одеваю балетки и кроссовки.
я не люблю каблуки, хотя с моим ростом многие носят) мне важнее комфорт, потмоу что активность высокая. А выгляжу достаточно женственно и без них!
ежедневно
очень люблю, но не ношу, ибо и не умею, и ноги болят.
уже скоро год как без каблуков живу.... сначала из-за здоровья, потом беременность, чувствую, как рожу оторвусь! Всегда носила каблуки и буду носить!!!!
Я люблю платформу!
каблуки люблю, и ношу обувь на каблуках, но иногда так ноги устают что одеваю кроссовки или ботинки .
ношу, но не каждый день. Женственность можно не только каблуками подчеркнуть. А ноги я берегу.