Беременность и роды
Что значит Незрелая шейка матки?Грозит ли это кесаревом?срок 38недель.
Грозит ли это кесаревом?срок 38недель. А еще однократное обвитие шеи плода.Это опасно?
Это значит что сейчас вы рожать не собираетесь. Шейка "созревает" к моменту родов. Все у вас нормально. С одинарным обвитием рожают сами, это не страшно.
Не переживайте, родите сами и в срок.
Здоровья вам и легких родов!
Не переживайте, родите сами и в срок.
Здоровья вам и легких родов!
Шейка к родам должна размягчиться и укоротиться. У вас еще недели 2-3 впереди, за это время все успеется само собой. Это вовсе не значит, что якобы у вас от природы какая-то незрелая шейка)))
могут и прокесарить, а может все еще созреет!
Не зрелая матка это просто пока малыш на свет не появится, да и рано еще только 38недель, если б было уже 40недель тогда бы вам ее начали размягчать уколы папаверина делать, к положенному сроку все нормально будет. Только вот, наверное, вам все равно кесарево делать будут раз у вас обвитие, у нас сейчас врачи не рискуют, если чуть че не так сразу кесарят!
матка еще не готова, но вы не переживайте мне тоже такое говорили, так мы ждали ждали, а в конечном итоге стимулировали меня, а перед этим кололи синестрол чтоб ее размягчить! Все будет хорошо!
все будет хорошо ...у вас будет крепкий и здоровый малыш
не обязательно могут простимулировать шейку размегчить. а будет кесарево не бойся у меня два кс все отлично.