Беременность и роды
Девочки родившие, у кого была незрелая шейка? Вопросы вам+++
41 неделя. Шейка закрыта и не готова совсем. Врач дала 2 таблетки (название знаю, но не скажу по понятным причинам). Эти таблетки на ранних сроках пьют для аборта, а перед родами для подготовки шейки матки (я как понимаю не только для ее смягчения, но и для раскрытия). Кому их назначали? Помогли ли? Если вы их не пили, то, что вам делали, что подготовить шейку? Мне сказали выпить сегодня-завтра по таблетке и в пятницу на осмотр (если они конечно не вызывут схватки). И поставят водоросли. Больно ли их ставить?
Водоросли не больно. Ставится как обычный тампон. Но мне не помогло, за сутки только на 2 пальца открылось. Сделали КС, но у меня ещё начались проблемы с давлением из-за этого и кесарили, перенервничала
Трататуля!! ! Я прям сама как беременная... за тебя переживаю...)))) ) Скоро ли мы узнаем, Хто там у тебя такой... Што нас видеть не хочет??))))
Марина Маркова
мудрец родится!понимает.что у мамки в животике лучше всего)))
Эльвира Бикиниева
Йожичек)) У думаю через неделю точно узнаем))
мне стимуляцию кололи с первой, второй сам вылетел ракетой
О ужас, водоросли таблетки . Это шо за врач такой.? Мне делали укол по моему назывался синестрол. Нееее, ну таблетки меня конечно поразили. Я такое слышу первый раз. Я чё то не поняла ты заключила контракт и тебя не принимают в роддом без схваток?
Эльвира Бикиниева
Да все они принимают. Просто до 42 недель считается нормальным срок. А если колоть окситоцин, то схватки начнутся, а шейка не готова, а это не есть хорошо.
"Сама как беременная"))ггг
Случаем название на М начинается? Мне давали пить восьмую часть в роддоме, через полчаса родила. Ты давай уже, рожай))))) Видишь какая у тебя группа поддержки))))))
Юлия Сазыкина
Чего? Прям через пол часа?
Эльвира Бикиниева
Ага на М)) Ну у тебя шейка хоть чуть открыта была?
пила их три дня подряд по четвертинке, ничо не продвигалось и собирались колоть укол. а потом или сам попер или таблетки резко подействовали.. . не знаю.
результат сидит мышку отбирает)))
Мне вот интересно, они что эксперименты ставят на таких как ты? Типа 43-ая неделя, 44-ая - ну и т. д. , кто больше? )) А может срок не точно поставили, и сейчас например 40-ая неделя, такое часто происходит...
У меня отошли воды в 23 примерно, схваток вообще не было, мед. сестра позвонила дежурному врачу, тот посмотрел, сказал, что открылась шейка всего на 2 пальца, велел готовить стол. Кесарево. И я об этом не жалею. Приятельница мучалась 10 часов, а в итоге тоже кесарево. Ребенок был 4320.
слышала, что не так-то это небольно. зависит от врача.