Беременность и роды
Девочки, родившие. интимный вопрос++
У кого были разрывы, разрезы и т.п...Вы после РД рискнули на себя ТАМ в зеркало посмотреть? Я вот рискнула..что то я сама на себя не похожа..Когда все станет как и прежде?
Зачем ты это делала? Только расстройства одни (((
Эльвира Степнова
а ты то чего, у тебя все равно кс было
Рискнула.. все идеально, мне нравится... но у меня небольшой видно разрывчик был... и небольшой шовчик...
Эльвира Степнова
у меня шовчик тоже маленький, но все равно..
фотку в студию "до" и "после" !! и мы скажем похожа или нет
|Arianna Agria|
нет, сегодня фотки сисек в студии должны быть))))
а у меня все так же.. . причем после двоих.:))
а зачем?))))) ) когда нибудь будет, рано или поздно)))
мне делали разрез и после выписки 2 недели зеленкой там муж мазал, говорит что все в норме)) ) ему виднее, он туда чаще заглядывал))))
Рискнула. И была приятно удивлена: по ощущениям там должен был быть просто ужас, а выглядело все очень неплохо.))) ) Как прежде уже точно никогда не станет)))))))
Через два, три месяца все будет нормально.
К сожалению никогда, обратитесь к пластикам- сделают уже.
никогда )))) ну может просто шовчики посветлеют.... я кстати жалею, что во время не посмотрела.... оказалось, что шов разошелся, а я и не знала, пока к доктору не пришла
тоже шок был. через месяц встало на место
Мне делали-эпизиотомию, разрез на промежности справаой (от меня) стороны.
Смотрела, конечно, ещё в роддоме, интересно было))))) ) Шов аккуратный, но к сожалению, если ТАМ трогать сейчас-он чувствителен (((( Не очень нравится, но в сексе не мешает))))))
а мне свечи выписывали еще в роддоме... а как пользоваться без зеркала?) ) швы то... страшно дотронуться было... я когда зеркало взяла, то долго не решалась посмотреть... Страшно конечно... сильный разрыв был.. . и конечно изменилось...
я вообще боюсь туда глянуть после родов... у меня еще все впереди (((
Мне даже ни разу в голову не пришло ТАМ высматривать что-то, если честно. Смысл? Всё равно всё восстанавливается.
прям после родов с зеркалом туда! А вдруг че лишнее зашили? Кстати, не зря посмотрела, акушерка, дура старая слепая, я из-за неё по маленькому как-то плохо ходила, а то, что надо бы зашить - не углядела. Буду второй раз рожать - попрошу, чтобы хорошо все залатали, а то как потом мужу показываться? )))
Сразу после выписки что-то не до того было, потом мысль была, но как-то руки не дошли...
Что-то у меня даже мысли такой не возникало:))))))))))))))))))))
фу, что-то мне и не хотелось смотреть) правда у меня узелок от нитки так и остался на внешнем шве, я сама через несколько месяцев вытащила)
никогда, Вы туда не смотрите)
у меня все окей!!! и причем я думала что никогда не буду больше трахаться, так как первый раз был неприятен, а теперь простите за подробность, я даже пользуюсь членами резиновыми и всем таким!! и никаких изменений у меня там после разреза небыло!