Беременность и роды

как мне пережить неделю?

У меня регулярный цикл, но как положенно 30 ноября месячные не пришли, хотя 3 дня у меня тянуло низ живота. 9 ноября у меня был незащищённый секс, это был 2-ой день после месячных, потом мы предохранялись презервативами. В первые дни задержки стала болеть поясница, а до этого у меня обострилась молочница. 3-ого декабря я сделала тест на беременность, он показал одну полоску. Я пошла в ЖК, решив что я застудилась в холодном бассейне, там меня направили на УЗИ, где мне сказали, что у меня есть новооброзование и это скорей всего беременность, но очень маленький срок, поэтому надо прийти через неделю, тогда мне скажут точно. Теперь вопрос: Почему тест у меня отрицательный и врачи говорят, что маленький срок, если с 9-ого ноября прошло уже почти 4 недели? Я не нахожу себе места, не знаю, что думать.
Маленький срок потому что оплодотворение было, скорее всего, не 9 числа. Сперматозоиды могут жить в теле женщины 4-5 дней. Так что реально зачатие могло произойти 12-13 ноября.
Если не хотите ждать неделю, сдайте анализ ХГЧ, он сейчас уже точно покажет, поселился там кто-то или нет.
Удачи и здоровья!
Татьяна Хвальчева
Лучший ответ
А что делать?! Если беременность есть значит есть нет значит нет. Никуда не денешься и не изменишь. Успокоиться и ждать больше ничего. А вот когда узнаешь результат тут уже можно думать мучиться, что делать как поступить. А на данном этапе все сделано.
Маленький срок может так сказать и не задержаться, а вот тесты тоже не всегда 100%. Успокойтесь, сходите к врачам через неделю, и узнаете, счас нечего кипешиться:))))
Иногда тесты обманывают.
Марина Л.
Тесты зачастую могут не показывать наступившую беременность из-за низкого уровня гормона на ранних сроках. Анализ крови на ХЧГ дает более точный результат.
Как пережить неделю?
А почему это так волнительно? Потому что это долгожданная весточка или наоборот? Надеюсь первое, а не второе... и Вы не ходите уже с мыслями о том, как от "новообразования" (если это действительно будующий малыш или малышка) избавиться.
Постарайтесь отвлекать себя каким-то любимым занятием.
Добрых Вам мыслей, хорошего настроения!! !
Я бы эту неделю покупала бы каждый день тест и каждый раз разные. А вообще у меня была такая ситуация, после трёхдневной задержки я полетела к гинекологу, мне тоже сказали, что срок маленький, если даже есть беременность. Дело в том, что я очень обрадовалась, что стану мамой и не паниковала. Это же радость в любом случае. Сейчас сыну 3,5 года и он смотрит мультики в соседней комнате.