Беременность и роды
А вы в каком городе рожали? Пожалуйста, оцените отношение врачей к вам по 5тибальной системе.
г. Новокузнецк, роддом № 1 Врачи супер! Большое им спасибо! Через 3месяца опять туда поеду!!!
Елена Завьялова
Ооо. Привет землякам. Я тоже из Новокузнецка! И судя по ответу, идти рожать надо в первый.
Рожала 17 с половиной лет назад, в Москве.
+5 всем врачам.
Серпухов. Все трое родов на 5, третьи даже на 5 со множеством плюсов. Рожала бесплатно. Врач Печенина Нина Михайловна первые двое родов, а третьи роды - Татьяна Вячеславовна, фамилию не помню
В Москве, 18 род. дом. Безобразное отношение, вспоминать не хочется. Желание рожать отбили напрочь. 2 балла.
г. Югорск ХМАО, на 100баллов и выше, самый лучший роддом у нас и персонал весь на подбор, бесплатно, если что поеду опятьтуда
Где система у меня очень хороший был уход. Оценка 5
В Челябинске, благодаря связям, ко мне относились на 5.Но могу сразу сказать, что при других обстоятельствах, относились бы совершенно не так. :)
Мурманская область, г, Североморск, 10 баллов!
Москва, роддом № 8. Просто шикарное отношение, причём не только врача, акушерки, неонатолога, но и в послеродовом отделении, и всех медсестёр, УЗИста, даже поварихи и уборщиц! Честное слово, я такого не ожидала - может, потому, что наслушалась всяких ужасов. Ни на какие деньги не договаривались, хотя потом я благодарила (даже жаль, что не всех) . За вторым - буду пробиваться только туда! Очень жаль, что это не мой районный роддом, печально будет туда не попасть, если что вдруг; т. к. роддом постоянно забит под завязку, видно, не только у меня такое к нему отношение. Ставлю 5+!!!всем очень благодарна за меня и моего сынишку
Ирина Келехсаева
а как с условиями там? бытовыми
Дело было давненько и ещё в СССР. Рожала в Твери, но такие врачи попались, что лежала после родов 12 дней в роддоме и одного ребёнка потеряла (была двойня). Теперь, проезжая мимо роддома, даже не смотрю на него, плохо мне, хотя прошло 32 года. Рожала ещё в Воронежской области, в Россоши. Это просто сказка! Родила хорошо, врачи рядом, сёстры тоже не оставляли ни на минутку. А после родов через час дали чай сладкий и сало с чёрным хлебом, хотя была и ночь. Вот вам и разница. Спасибо всем -10+++.
Наташа Ласточкина
Господи, это чтож за роддом?! Я сама живу в Твери -- прочитала ваш ответ и просто в шоке!
Родила сына в г. Уфе в республиканском роддоме-воспоминания наилучшие на 5+!!!Всем очень благодарна!
братск-5+
Не знаю, всегда одинаково всем на все наплевать, лежишь одна и кричишь медсестра !!!а они там чай пьют и смеются ...1 раз мне очень страшно было, а второй я сама их позвала и сказала я рожаю, блин везите меня ...так они говорят пешком иди ...представьте и этот сервис в Москве !!!Тихий ужас .Бесплатные роды .
обеих дочек в г. Барнауле. замечательный роддом №2, отзывчивые врачи! оценка 5.
Елена Вострова
Да, у нас хорошо. :))))
гЯрославль в консультации на 4,в роддоме на 5
Барнаул, род дом № 11, 2-3 балла
Обоих в г Уфа. Первого в бесплатном роддоме (1994 год) , отношение на твердую 2
2002 год-платная палата плюс врачу. Носились как с писаной торбой, ОТНОШЕНИЕ на 5, но у ребенка родовая травма шеи (((
Запорожье.... 0!!!!Без плюсика.. . Одни продажные мошенники!!!
Красноярск, на 4
Роддом №18,Спб-на 4-врачи-на 5-акушерка Катюша!!
первого рожала в Якутске в роддоме №2(сейчас уже снесли деревяшку) -отличный медперсонал! на твердую 5-давно это было, а вторую рожала 2 года назад в Москве-роддом №32, что называется на общих основаниях по сертификату-отношение нормальное, есть и плюсы и минусы, но в общем роды прошли хорошо, 5 поставить можно. А вот, что касается неонатологов-там печаль полная. Медсестры просто золотые, а с врачами прямо скажем беда!
первого Армянск, Крым-2, ужасное отношение, совершенно безответственные люди, а вот вторую буду на месте в Ялте, тогда и узнаю....
Магнитогорск, 1й роддом. Двоих родила бесплатно. Оценка 5+. Спасибо!
Первого рожала в 26р. д. -отвратительно. вторую дочку рожала в 29-супер. Врачи-спецы своего дела (правда, с врачом договаривались зараннее)
на троечку (((( не хочу вспоминать подробности....
Елена Завьялова
А в каком регионе?
Украина, Знамянка, четверочку, за деньгию
Вологда, областной роддом на 5,отношение хорошее, роддом №1 на 2,ужасный персонал.
г. Братск.. . Знаешь там смотря как смена была одних могу и на 10 оценить, потому что прям бегали за нами, а вот других на 2, сидели штаны протирали.. . В общем получается 3 или 5...
В Липецке т ставлю оценку 4
г Казань. Знаю точно бесплатно рожать больше не пойду отношение просто ужасное 2балла с трудом!!! При выписке не чего не написанно а мы потом только по платным врачам бегали и лечились!!!!
В первый раз рожала у себя в городе... чуть без ребенка не осталась... вспоминать даже больно. Вторые роды были по контракту... все прошло просто супер.... каждый день вспоминаю с радостью!!!
Псков-3
Норильск, все три раза на 5+, хотя многое от смены зависит.
г. Коломна, ставлю 2, отношение жуткое и не только в роддоме. Капец, что творится!!!
мценск, орловская обл, ОЦЕНКА-0