Беременность и роды
Моя свекровь против моей беременности двое уже есть,ожидаются близнецы ,мы с ней живем,и нет покоя,что делать?
купите себе новую квартиру... и переехайте подальше
Не отчитываться перед ней. О беременности пускай узнает, когда уже сама увидит. И тогда ее "против" уже до лампочки будет.
Но, если уж быть до конца откровенными, ей бы давно пора вас выселить (если это, конечно, ее квартира, а не вы ее пригрели)
да ничего.... у нас на работе коллега третьего родила (ей 40)....тоже всю жизнь со свекровью.... последнюю беременность она с ней вообще не разговаривала, коллега и н егорела желанием сама разговор заводить (благо муж на стороне жены).... сейчас вроде оттаяла свекруха.... все хочет к внучке....
Жесть, жить в чужой квартире и детей рожать.
Ну я её могу понять.... если честно. Ей и отдохнуть иногда хочется, а если в квартире детский сад, то покой, вероятно, ей только снится. Всё-таки вы живёте на её территории, поэтому нужно считаться с её мнением.
и правильно что против. купите свое жилье и плодитесь там. а она хочет в покое жить
Сочувствую свекрови! ! Вы ее прямо ЗАДАВИЛИ своими детьми...
оставить свкровь в покое
терпеть, раз живете вместе
Главное чтоб муж был за! Поговорите с ней и успокойте ее, что все будет хорошо!
зависит от вас, если вы дитей хотите то тогда шлите её на Х..
Жить отдельно, хотя бы на съемной квартире..
Ну я думаю, что она права. Вы живете в ее квартире, ей покоя хочется, а не детского сада. И вообще, двое - это норма. Перевыполнять не нужно. Тем более нет своей жилплощади.
ещё парочку усыновить, сбежит сама
не свекрови решать заводить вам детей еще или нет! Если с муже решили значит так должно быть
Ну это смотря, является ли она полноценным членом вашей семьи или просто живет с вами. А то, может, она помогает вашему мужу содержать такую ораву! Тогда ее можно понять...
А почему за жилье все ухватились? Живете в чужой квартире, надо свое жилье иметь.... всякие ситуации в жизни бывают. И не чужое это жилье. Муж же там родился вырос воспитывался и что раз женился он чужой теперь в этом доме? Выходит когда ваши сыновья женятся они уже чужие и лишние? ! Мы тоже живем со свекровью хотя у нее есть квартира и в доме будет жить вместе в котором достраиваем а квартира стоит как недвижимость на будущее для детей. И все замечательно уживаемся полной семьей.
Вы слушайте не свекровь а мужа. Вы сделали детей и сами думайте дать им жизнь или нет. А свекровь когда родятся детки уже оттает. Тем более близнецы. Это такая редкость и надо ценить что бог дает. Удачи вам.
Снамать квартиру не так и дорого, но однозначно дешевли чем быть вечным гостем, подчинятся хозяйке квартиры, и боятся шаг лишний зделать. Снял квартиру и сам себе хозяин, захотел гостей навёл, захолел перестановку сделал, хочеш - голый по квартире ходи, Все решения только с мужем принимать - вот настоящий кайф. А многодетной семье квартира не положена? На очередь точно можно встать. А пока вместе со свекровью живёте - терпите: её квартира - её правила.
у меня та же ситуация только мы живем отдельно, забейте на нее, но конешно если ее квартира лучше сьехать!
а ей то что, не ей же их на ноги ставить. пошли ее нааааа небо за завездочкой....
На свекровей не угодишь: родишь - плохо, избавишься - тоже ничего хорошего. Никого не слушайте, всё равно выбор за вами. Если с мужем решили рожать, так рожайте.... Тем более, что сейчас государство помогает многодетным, авось и квартиру справите (если в Москве, конечно, живете. Про регионы - незнаю).
Мне искренне жаль свекровь.
Пошла бы она на х. . Если вы с мужем в состоянии потянуть еще двоих дерзай. Сегодня свекровь с тобой а завтра на небе. А у нас как говорится старость не за горами. РОЖАЙ ДЕВОЧКА И НЕ ДУМАЙ. ДЕТИ ЭТО ДАР С ВЫШЕ!!!! УДАЧИ ТЕБЕ.
отдельно вообще-то надо жить! детей сделали, а квартиру снять не додумались... писец...