Беременность и роды

Как быть если свекровь стыдится моей беременности?Когда мы куда то идем она просить закрывать животик и если мы кого то

Как быть если свекровь стыдится моей беременности?Когда мы куда то идем она просить закрывать животик и если мы кого то встретим то просит не рассказывать о беременности....что делать?чувствую себя из-за этого как ...
Shynar Kudenova
Может быть она боится, что Вас сглазит кто-нибудь. Оберегает от посторонних взглядов. Люди всякие бывают.
Elena Obenauer
Лучший ответ
Хде ж вы таких свекровей то берёте???)))))))))
может, она не стесняется, а боится сглаза?
потому и не афиширует Вашу беременность.
а Вы неправильно ее поняли
Ольга Одинцова
Она не стыдится, просто боится, чтоб не сглазили (есть у них такой бзик).
я б на её месте и без живота стыдилась.. . тролль!... невестка!...;)
Юля Петицкая
она не стесняется, а чтоб типа не сглазили
По старинной деревенской традиции месяцев до 6 старались скрывать беременность, мало ли что, и сарафаны народные широкие шили - чтобы не заметно было, вот она и чтит народные традиции. Не обижайтесь, будте мудрее.
Может просто завидует? Может просто боится что сглазят
Никитина Ирина
да точно боится, что сглазят))))
Aneka Aidarovna
а может стоит ее об этом спросить, почему она так поступает
это я себя так вела) ) мне все время хотелось спрятать свой животик, никому о беременности не говорить... не знаю почему так. . может стеснение, может не хотелось лишнего внимания. . а людям лишь бы поговорить, пообсуждать.. . никто за тебя искренне не порадуется кроме родных. . так что, меньше знают - тебе же спокойнее на душе))
не стыдится, а боится СГЛАЗУ. Таких много.
Агата .
Или с комплексами тетя..
тролль по-любому
Может, действительно, боится сглаза? Если нет, то это ненормально...
может она не стыдится.... может она просто суеверная?
тролльььььь
Что ли тролль...
я тоже сразу подумала что она не стыдится, а боится что сглазят. смысл ей стыдиться?
слушайте.. она у вас совсем не в адеквате... чего вы слушаете больную женщину?
спросите у неё что происходит? "за спрос денег не бирут"
Гала Бус
Может ее спросить, почему она просит прятать та живот
Она радуется, что ты беременная; а народ у нас завидящий, она бережёт тебя и плод от сглаза, правильно делает))
Возможно она просто суеверная, но я думаю, вам надо с ней об этом поговорить
Может быть вы слишком молоды. еще ребенок и уже???
Gaukhar Kamalova
Оля, скорее всего она не стыдится, а просто переживает, чтобы не сглазили. У всех свои предрассудки и тараканы. Я в это не верю. А ты? В любом случае в этой ситуации ты всегда права, потому что ты будущая мама! Удачи!
вам нужно поговорить с ней для того что бы успокоится. спросите почему она себя так ведет. мне мама тоже говорит что нельзя что бы чужие люди трогали животик .
Svetik A
оль я смотрю немного с причудами ваша свекровь)))))))