Беременность и роды

расскажите о родах.буду признательна.

Зачем себя заранее запугивать, потом рожать не захочется
Юля Южакова
Лучший ответ
Зачем.? Сколько рожениц, столько и ситуаций. Может у вас всё пройдёт без сучкА и задоринки.
Покричала мама - закричал ребенок. Больше лучше и не знать, не надо себя накручивать
в гугле - всё очень подробненько рассказывается. .
Если я расскажу-только напугаю! Лучше не буду !
Майя Жолж
что именно...? сначала схватывание живота, ощущение-будто сильно хочешь в туалет... потом чаще и сильнее... следующая ступень-боль... по наростающей... и следом приходит действительно БОЛЬ...! но ребенок в результате, этот крошечный беспомощный комочек на руках-он стОит этого!!!! и когда мужики говорят-лучше один раз родить, чем каждый день бриться, я отвечаю-если бы вы рожали, человеческий род бы вымер..!
а что рассказать? что конкретно интересует? роды это больно, но так здорово! мне понравилось! не страшно!
Elya Elya
роды это чудо, через которое должна пройти каждая женщина, вот и всё,а чудо у каждого своё
Фомина Катя
больно, есть хотелось, спать и пить. а когда мне мою девочку показали и дали за ручку подержать, то до одури не хотелось спать, есть и пить. рожай-это так классно-прижимать к груди теплый, розовый комочек, которому ты дала жизнь. боль забывается быстро, а счастье, его ничем не заменишь и никакая боль не сможет победить. удачи тебе и самых легких родов.
Наська
Я учусь на акушерку, и хочу тебе сказать, что роды это физиологический процес, ничего страшного в этом нет! Все через него проходят. Главное думать о своем ребенке, что когда все закончиться вы будете вместе. Мне кажеться это самое большое счастье. Я много раз наблюдала, лица рожениц которым давали на руки их детей, это прекрасное зрелище!!