Беременность и роды
Пневмония. В коме больше недели. Прогнозы на будущее?
На восьмом месяце беременности началась пневмония. Срочно прооперировали. С ребенком все хорошо. Мать на третьи сутки впала в кому. Уже неделю на аппарате искусственной вентиляции легких. Каковы прогнозы на будущее?
Простите ситуация серьезная. Но не могу не спросить мама прививалась от гриппа? Она крещеная? Закажите на нее в Храме сорокоуст, на праскомидию с утра хоть каждый день-с просфорой, заказывайте на нее молебны каждый день всем Святым и Богородице и Господу ИИсусу о болящей (ее имя) и это только если крещеная. Поговорите с батюшкой о этой ситуации Молитесь за нее усердно .С Богом!!!
не переживайте, все будет хорошо. Я болела двусторонней пневмонией в возрасте 2,5 лет, тоже в реанимации лежала, у меня была даже клиническая смерть. Все будет хорошо, меньше паники. Прогнозы положительные-полное излечивание
Ничего хорошего.... Молитесь.... Последствия комы всякие бывают, с неё можно выйти и нет.... А если выйдет то может инвалидом остаться на всю жизнь мозг получил кислородное голодание после пневмании.... У подруги мамы после такой кому.... Сидит в инвалидном кресле и постоянно на аппарате искуственного дыхания потомучто лёгкие сами не работают....
тетя, я тебя умоляю! че ты нас пугаишь? мы ж тут беременные! и не врачи мы вовси....
Мы же не врачи. Спрашивайте в категории здоровье.
Надейтесь и верьте в мамочку. А прогнозы - Вам никто точно не скажет. Кома непредсказуема - может быть все и размах очень велик. Крепитесь и верьте в нее, кто если не вы?.. .
Искренне Вам сочувствую.
Удачи.
Искренне Вам сочувствую.
Удачи.
Кома - зыбкий баланс между жизнью и смертью - 50/50. Это Вам даже врачи скажут. Вернее, могут не сказать, чтобы не волновать.
Молитесь.
Чем дольше кома, тем меньше шансов вернуться к жизни нормальным человеком.
Молитесь.
Она обязательно выйдет из комы! Её ведь должны лечить антибиотиками и т. д. и т. п. Всё будет хорошо!! ! Вот увидите.
ничего хорошего, не хочу вас пугать, но летом хоронили знакомую от такой болезни
Она выкарабкается. Однозначно.
У беременных двойной запас.
тут вам не скажет никто, какова судьба так и будет...
Кхе, кхе... Светочка, а врачи что прогнозируют?
Выкарапкается. у беременной организм агрессивный, сильный-такова природа. Какое поведение у беременных так себя и организм чувствет себя. Побольше у врачей спрашивайте, оказывайте помощь нашим медикам так сказать поощрительную.