Беременность и роды

как оторвать себя от холодильника,ну всё съедаю, что в доме есть, думаю это не очень полезно...

если беременны то это нормальное состояние. когда идёт всплеск роста у ребёнка то кушаешь поминутно. только кушайте полезные продукты яблоки, морковку, капусту, орешки. Копчёного, концервированого, солёного нельзя, четайте срок годности, и что бы не было консервантов.
а если просто жор то займитесь работой отвлекает хоть ненадолго.. .
а ещё повесте на холодильник лист бумаги, ручку, рядом поставте часы и пешите когда повремени вы последний раз открывали холодильник если чаще чем 1 в 3 часа приблезительно.... саме понимаете что получиться хрю хрю
Lady From Kg
Лучший ответ
Оксана Наборова Спасибо, про лист бумаги, я это обязательно сделаю!!!
Может растешь? =)
У меня обычно жор после секса и перед заболеванием.
...
Кса, беременные здорово хомячат. Ты как?
Инесса Понти
Оксана Наборова дадада, в положении я!а после секса это вообще жесть,аж тресёт,как копчёной колбаски хочется, извращение какое-то прям...
А я всю беременность возле холодильника крутилась! )) Набрала аж 15 кг (хотя сама худенькая была) . После родов все сбросила очень быстро!
В пустом холодильнике и съесть нечего))))))
Оксана Наборова но муж же дома, его кормить надо, вот и хожу в продуковый каждый день...и сама всё съедаю...((((((
Радуйтесь. пока положение позволяет))
*** Инна ***
Постарайтесь меньше покупать продуктов. А вообще в вашем положении можно и покушать, вы ведь теперь как минимум за двоих едите!
Выкинь холодильник
Инесса Понти Действительно, нафик он нужен? Что бы жена там колбасу ныкала? на стол и все дела)))
займись чем-нибудь книгу почитай, вяжи пой и т. д
ну раз в положении то все ясно..
Юля Аксенова
у нас вот в холодильнике коньяк стоит и вино.... а и яйца - все))) )
так что особо не пожру....
Инесса Понти Блин, ну кто же коньяк в холодильнике держит? Это же не водка!
в самом вопросе есть ответ. Все съедено - соответственно есть нечего.. .
вот вам и ответ. . ничего не покупайте и будет вам счастье))
Аня Бутова
обратитесь к врачу, может у вас глисты или силитёры! :)
Оксана Наборова ага,один большой глист)))