Беременность и роды

Вот такая странная история...

Лежу на сохранении, второи день температура 37,5 а сегодня 37,8. Беременность 3 недели, кашель несильный. Так вот сегодня мне стали колоть антибиотики, ампиницилин. Врачи говорят,что противоказаний для беременных нет. Я вот сомневаюсь. Может кто знает?
А от чего колят? Просто потому что температура??? Ну, вы даете! Не страшно за ребенка?
Я бы однозначно отказалась и пошла бы к доктору, которому доверяю...
Lena Kuzeleva
Лучший ответ
ну 37,5 считается нормой во время беременности, особенно в первом триместре.. . назначение антибиотиков удивляет, но врачам наверное виднее, может что то в легких услышали?
Катюша Шерстюк
Ампициллин колют даже новорождённым, так что ничего страшного.
Яна Шихалеева
я тоже думала, что антибиотики беременным лучше не колоть, поэтому когда узнала, что знаком ой на 8-ми неделях колят, очень удивилась, потом несколько раз слышала, от врачей, что есть ряд антибиотиков, которые колоть можно . Мне кажется врачам все таки виднее. У знако мой родился отличный здоровенький сынишка. Все будет хорошо
Лаура Скакова
врачам наверное виднее.
Набиева Ноила
ампицилин - антибиотик первого выбора именно для беременных
знаю, потому как в прошлом году была Б и одновременно пневмония (((
к сожалению Б замерла ((
Olga Golovko
Да гинекологи мне тоже говорили что есть антибиотики, которые абсолютно безвредны! Для беременности - да! Но когдая сейчас хожу по врачам с 2-х месячным сыном, то на вопрос откуда у него дисбактериоз, они говорят а вы антибиотики не пили во время беременности, говорю пила безвредные, они смотрят на меня как на дуру почему-то! А потом терпеливо объясняют что это все таки не всегда небезвредно для растущего внутри утробы малыша! В моем случае флора кишечника пострадала немного! Но уж к жутким патологиям вряд ли приведет, но маленькие неприятности случаются! Сейчас думаю на фига я их пила!
Вера Когут
Бывают случаи когда беременным назначают Ампициллин. Но его назначают с большой осторожностью.