Беременность и роды
Вот такая вот история.
спасибо за историю)
А я плавать не умею, а мои двое детей могут! Так, что -если что, то они меня спасут ))
А если серьёзно - даже думать над таким вопросом не хочу...
да мне никому смотреть бы и не пришлось в глаза, я сама плавец неочень
Даже думать не хочу о таком выборе.
Я плавать не умею))))) .
А ребенок умеет.
Ну вообще то можно было бы попробовать и другой способ! Легче всего вытаскивать кого-то если этот кто-то плывет на спине и вы тоже! Вес у детей еще не большой и можно воспользоваться этой техникой спасения! Старший ребенок берет младшего за подмышки и ложится на спину, а мать берет старшего за одежду у шеи чтоб его голову поддерживать над водой одной рукой и гребет другой! Если нет одежды на ребенке можно даже за волосы! Вообщем я это в книжке читала по спасению! Ну и бросать ни кого не надо было бы!!!
В шкуре этой несчастной матери нужно побывать, ощутить на себе иссякающие силы и ситуацию, когда нужно выбирать немедленно, вот тогда и ответ придёт сам собой, а сидя в удобном кресле перед монитором что можно сказать, только то, что возможно в теории, а существует ещё и практика. не знаю, билась бы за двоих до последнего, а что потом.... пришло бы само. Не приведи Господь до такого выбора.
вот это да. повезло так повезло.
Не морочьте сами себе голову и другим - не задавайтесь глупыми вопросами.
у меня пока что один ребенок... .
но если бы мне нужно было выбирать то я бы не смогла... .
я бы посадила маленького на себя....
Я бы не смогла сделать выбор. Можете меня осудить - но я бы лучше утонула с детьми
Я плавать не умею вообще! Так что, скорее всего, это он бы меня вытягивал!)))
кошмар! не знаю честно!
Лечь на спину.... посадить малого на себя.... а второго, положив на спину тащить рядом с собой.... ЕСЛИ ПОГИБАТЬ, то всем вместе, если СПАСАТЬСЯ-тоже вместе.... НЕВОЗМОЖНО сделать выбор.... кого из детей.... НУЖНО СПАСАТЬ ВСЕХ.... В Экстренной ситуации, нужно мобилизировать силы ...они беруться... просто ниоткуда... я думаю, всё получиться.... у человека неограниченные возможности, особенно в экстренной ситуации
Люсёк Киселева
только так и никак иначе!)
Ужасная история, но чудо-повезло!! ! Я даже представить не могу, как можно плыть и грести одними ногами? неговоря если ещё и в каждой руке по ребёнку...
Хорошая история, если учесть что никакой истории и нет.
Елена Лешневская
Да попала я в просак.У меня не открылась сама история,а был лишь текст-вот такая вот история.
История страшная,правда не знаю,как бы я даже и поступила,решение возможно пришло бы,окажись я в такой ситуации.Но Не дай боже хоть кому то статьперед таким выбором,а также попасть в такую или подобную ситуацию!!!!
хорошая история, главное заканчивается хорошо.
Я бы не смогла выбор сделать
да история конечно слезливая! но я бы не отпустила бы не одного, а вообще с маленькими детьми я бы не в самолете не на корабле ни куда
Да ни дай БОГ!!!
Мы бы сразу утонули бы все, потому что я плавать не умею.
А зачем делать выбор если можно сказать старшему чтоб он держался за твои плечи. И рука свободна и все живы здоровы)))))