Беременность и роды

Такая вот история...

Моей подруге 16 лет. Недавно она занималась сексом со своим парнем, впервые, но от боли они прекратили. С презервативом, конечно, как говорит. Утверждает, что член полностью даже не вошёл, а всего лишь было пара фрикций.
Сегодня семь дней с тех пор прошло, у неё задержка 2-3 дня. Она беременна?!
P.S. В нашем городе и школе резко наступили сильные морозы, смена климата.
Есть ли ещё признаки ранней беременности?
С таким раскладом беременной она ни как не может быть. (ЗЫ! если честно все рассказала, ни чего не утаила)
Рашида Гайсина
Лучший ответ
в школе тоже климат сменился?))) ) не беременна она
Да не беременная она!!!!
Жанна Морозова
Ага, у подруг всегда проблемы..))
Dzhamilya Turkmenova
нет, просто гормоны
Если в презервативе и он не кончил, то 100% не беременная. Может быть от того, что нервничала, переживала, испытала стресс, от этого задержка. Также смена климата тоже может повлиять на организм.
девственности надо лишаться сразу после месек (в последний день) тогда и беременность маловероятна и болеть ниче не будет.
Наверно на нервной почве ))) Если задержка 2-3 дня для спокойствия своего может сходить в магазин и купить тест, а потом, для спокойствия родителей выкинуть его не в мусорное ведро - а на помойку. А еще потом чтобы вообще стать спокойно как слон - дойти до гениколога и проконсультироваться о возможных способах контроцепции, гигиены и т. п. А еще ей полезно почитать Шахиджаняна 1001 вопрос об этом
Дина Хамитова
В 16 лет. . Что ж за дети сейчас пошли? ?
Не беременна она, пусть даже не переживает.. .
Причиной задержки может быть что угодно.. . Даже как вы говорите, смена климата!
Rusha * В 16 лет пора уже, если нормальные отношения.
Ирина Артюшок Никуля, у них там уже не первый год любовь) Удивительно нежные отношения!
У меня тоже цикл сбился, после первого секса, так у многих бывает. ВСе таки стресс для организма. А если все так, как она рассказывает, то она не может быть беременной.
Анна Коробко
вряд ли ...скорее просто сбой какой то ...из ранних признаков ...сонливость, тошнота, живот потягивает немного и поясницу ...очень хочется спать прям срубает наповал ..тянет на какие то определённые продукты очень сильно).. не заморачивайся ...ничего не будет ..придут месячные)
Vika Tschepurna