Беременность и роды

Вот такая вот история.

Заболел живот,резало,кололо-вызвала скорую,приехали...посмотрели пощупали,сказали отдыхай и выпей ношпу. Ну вообщем все нормально. Живот побаливает и подташнивает. Ну я вроде успокоилась... и тут вспомнила,что МОЯ мама когда меня и брата рожала у нее схватки выражалис в том что ее тошнило(рвало) и именно колол и резал живот(ее отправили в больницу,а не в роддом),только когда уже воды начали поддекать все поняли что на рожает.(мы оба недоношенные) Позвонила я опять в скорую,сказали ко мне уже приезжали,но мне всеравно нехорошо,меня мягко послали....отдыхать) Вот сижу переживаю,живот покалывает,но не особо больно. Я дома одна,вот волнуюсь.. 34 недели. Наверное я зря так загналась?
напишут тут тебе сейчас всякого. у всех РОДЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ! У кого как. не пожалей денег на такси и езжай в роддом.
Варвара Гусева
Лучший ответ
Звони.. . будут отказывать - вызывай подружку, пусть начинает снимать всё. Заберут. Для тебя на данный момент святое - только твой ребйнок
Ирина Алферова
возможно надо вызвать самой такси и приехать в роддом...
звоните в скорую и добивайтесь, чтоб вас доставили в роддом. Случись чего, не дай бог, что делать будете? В крайнем случае, вызовите такси, если скорую не добъетесь....
Тамара Суравикина не дай БОГ пишется всегда с Большой буквы.вы же не зря произносите эти слова.
если до завтра все так же будет происходить, бегом к врачу, пусть на дородовое оформляет.
Зря или нет ты это потом обсудишь. А сейчас звони снова в скорую, говори, что ты на большом сроке и требуй, что бы тебя госпитализировали. Слава Богу все обойдется, но хоть под присмотром будешь.
лучше перебдеть ...
у матерей/дочерей обычно по одному сценарию проходит
может тренировочные схватки или как они там называются
в больницу марш! Сама, через скорую как угодно! пройдёт и слава богу, а если нет? Там же детё!
Собирайся и сама в гинекологич. отделение иди, это твоя жизнь и твоего ребёнка, не дай бог что серьёзное! я не про преждеврем. роды говорю, много всего бывает! Если хорошо всё узи покажет отпустят сразу.
Варвара Гусева БОГ с большой буквы пишите пожалуйста.почитайте его.
ну... знаешь!. . Да, бог тебя нагрузил!
A=
Alu@ =))