Беременность и роды

Срок 7 неделек, я стала такая странная, что-нибудь скажут (комплимент, похвала, поругают) -я сразу в слезы. И так каждый день.

В организме изменился гормональный фон, а значит будет нестабильная эмоциональная сфера. Это нормально) Потерпите и держите себя в руках, а то можно довести себя до полного эмоц. истощения. Поздравляю, вы беременны!!!))))
Татьяна Хлыновская
Лучший ответ
А я считаю это не совсем нормальным.. вы представляете если вы все оставшиеся 33 недели будете рыдать... жалко вашего мужа и ваших близких... нужно взять себя в руки, выпить валерьянки если нужно, настроится на позитивные мысли... беременность не болезнь... я думаю любой человек в состоянии контролировать свои эмоции... Удачи)))
это гормональный сбой
нормально)) гормоны шалят, но не следует забывать что нужно держать себя в руках а не изводить истериками окружающих
Адия Шакитаева
Не странная а нормальная..)) ) Это гормоны)))
Не переживай это норма, я такая же. гормоны всему виной. Ты беременна -это временно)))
гормоны
У меня еще хуже было. Муж на меня только посмотрит я в слезы. Видеть его не могла.
Юлия П.
Забавно ))))))))) у меня такой же срок, но эмоции под контролем пока ))))))) даже не представляю себя в вашей ситуации ))))))))) У меня сестра во время бер. была оооооочень сентиментальная. Я ей сказала случайно, что у нее отекли слегка ладыжки, так у нее такой водопад начался, что я пожалела )))))))
ххеееее )))) я тоже такая! Особенно эти дурацкие мелодраммы не могу смотреть! И вообще такая привередливая стала ко всему! Муж говорит что я нытик и паникер! ))) самое смешное, когда все это делаешь и представляешь себя со стороны.. . Ваще смешно становится до слез!