Беременность и роды
Ответьте честно! Что больнее - рожать или зубы без укола сверлить ?
ну сравнили ежика с хомяком) ) рожать больнее
мне помню тащили зуб с жуткой некачественной заморозкой - все замёрзло кроме места где этот зуб - вопила как резаная.. . а рожать наверно больнее (в марте на себе испытаю впервые). . любая боль если она растянута во времени - невыносимая
Как по мне, так зубы сверлить больнее.. . и страшнее )))
рожать
Эти боли нельзя сравнивать, они совершенно разные! Я думаю, сильный рожег самое болезненое ощущение!
Разные боли то. .
И по продолжительности разные.
Больно и то и другое, но если не заморачиваться-терпимо. .
А рожать не то что больнее, просто страшнее, особенно когда наговорят всякого, про зубы столько не придумали....
И по продолжительности разные.
А мне страшнее зуб удалять.. . И больнее. При родах настроена на позитив) . А тут-просто больно и СТРАШНО...
Одинаково ужасно. Сегодня вырвали зуб, навтыкали уколов, было не больно. А вот когда первый раз зуб вырывали, таких качественных уколов не было, было очень ужасно. При родах хотя бы голове не больно.
для меня ничего нет больнее, чем рожать. чуть сознание не потеряла, так тужилась, в шоке была и не все помню
Рожать. Я в беременность 4 зуба без анестезии делала и ничего
Как то мне удалял зуб один дядя с рыжыми руками мясника. Причем когда он ставил укол обезбаливающего - с кем то беседовал и соответственно смотрел на собеседника. Боль была жуткая и во время укола, и во время вынимания зуба и потом еще часа 4. Вот если сравнивать с тем разом - рожать проще!
думаю зубы без укола больнее сверлить)))) хотя не пробывала)))
И то, и другое. Только когда видишь своего ребёнка, ты уже боли не чуствуешь.
рожать, конечно
это глупо сравнивать, абсолютно разная боль! Но когда зубы сверлят терпимее будет!
для меня определено зубы... это же так страшно... и так больно...
по мне, так зубы сверлить)))
А для меня зубы сверлить больнее!!!! Хотя, конечно, это понятия несопоставимые.
по мне так лучше 100 раз родить, чем один раз к зубному. О родах у меня негативных воспоминаний не осталось, чего не могу сказать о походах к зубному, к тому же рожаешь намного реже
Да не волнуйся родишь нормально!!!
зубы я и так без укола лечу.. а рожать намНОГООО больнее
рожааааать!!!
Трудно сказать боли разные, зубная острая, пронизывающая, а при родах тянущая, сжимающая.
все говорят что рожать, а я считаю что сверлить.. рожать просто намного дольше, я вот 14 часов рожала.. там обезболивающие уколы делают, хотя они не совсем всю боль убираю, но все таки..
Lenchick83
Блииин все так долго рожают, капец. Я родила за 3,5 часа сама без всяких обезболивающих. Первого ребёнка. Зубы мне лечили дольше, бывало.
думаю что зубы... рожать не больно, схватки больно... но не как зубы сверлить...
от боли во время родов ты никуда не убежишь, а от зубного можно сбежать.
Рожать приятней на то пошло, дитя ведь на свет появляется, а это радостное событие!!!!
Боже люди вы о чем говорите ведь вы рожаете своих деточек это ведь просто прекрасно ,/вы даете жизнь человечку которого вы будете любить всю жизнь а вы зубы какие зубы вы что это просто не сравнимо. /Есть боль разная, но роды это не боль это счастье для каждой женщины как бы потом она не говорила но не одна бы из нас не прменяла бы боль и счасте от рождения на любую другую боль.
rojat eto u kogo kak esl celovek kto rojaet za 5 minut est kto za 2 casa est kto za sutki...a zubi eto konecno bolnoo eshe kak..