Беременность и роды
Мамочки! что для Вас показалось больнее и\или страшнее: рожать или зубы без наркоза лечить?
Не запускайте свои зубы! Лечите их вовремя! Тогда и обезболивание не понадобится, потому что не больно. Один раз запустила, знаю что такое.. . Будьте внимательнее к себе! И рожать - естественный процесс, когда веса лишнего нет и мышцы сильные - это легко проходит. А чтобы все было легко и просто работать нужно над собой с детства.
зубы
Рожать страшно только тем, кто еще не рожал. А всем остальным - стоматолог куда страшнее. Даже с наркозом! ))))
Ольга Шапошникова
А я вот до родов думала, что будет двое детей. А теперь - нет, этот ужас больше не вынесу!
неeeeeeт.... я знаю что такое зубы.... лучше родить
Вы знаете, наоборот ничего теперь не боюсь ни гинеколога, ни зубного, когда зубы лечу даже поспать умудряюсь.
аборт без наркоза)))))))) ) все остальное естественно и можно вытерпеть)))))))))
Несравнимые вещи
зубы, рожала и так без обезболивания
нееее, лучше родить!!!
Ни того ни другого без анестезии не делала. Зачем себя мучать!!!
зубы лечить страшнее.
рожать легче
лично для меня лечить зуб без наркоза... это просто АД!!!
Безусловно рожать гораздо приятнее!!!
Чисто по болевым ощущениям, зубы легче. Но по последствиям лучше рожать.
С детства мучаюсь с зубами... После первых родов сразу подумала, что стоматолога больше не боюсь, а рожать больше не буду. Сейчас второму сыну пять с половиной, а стоматолог вызывает у меня такой жуткий страх!!!!
Ну даёте! Это что, я в меньшинстве? ! Ужасно боюсь лечить зубы, что с наркозом, что без него. Но страшнее и больнее для меня рожать. Я, конечно, настраивалась на то, что будет больно, очень больно, но чтобы вот так...
без сомненья лучше родить
Думаю лучше родить )
Лучше родить раз пять, чем один зуб вылечить!!!
Я бы еще хоть 10 детей родила это так завораживающе, больно ведь только схватки. А зубы это да полный ужас.
естественно зубы, хотя меня и называют мозахистка, я часто лечу зубы без наркоза, для меня более болезненно сделать укол чем сверлить зуб, но всё равно, рожать намного легче чем лечить зубы, никогда не забуду когда я пришла к зубному с болью, онимне сделали снимок и немедленно удалили зуб потому что на корнях были мешки с гноем, а потом в течении двух недель ездила каждый день в поликлинники чтобы промывать то место и ложить опять антибиотики, такую боль даже врагу не пожелаю.
я всегда зубы без наркоза лечу! ! рожать страшнее!!
Во время схваток я думала блин да лучше зуб выдернуть, хотя сейчас уже после родов, все-равно боюсь идти.
как то на приеме у стоматолога доктор меня спросила,, что ж ты так боишся. ты же уже два раза рожала,, а я бы еще два раза родила чем зубы лечить даже с наркозом. хотя чем чаще посещаеш стоматолога страх проходит.
Рожать очень легко, раз и все, а вот зубы, нет....
Зубы лечить. Не важно с наркозом или нет.
Рожать это не больно, просто не приятно, а потом радосно!!!!