Беременность и роды
а что для вас страшнее родить или зуб удалить????просто вот для меня зуб страшнее родов
Тогда рожай Зайчёнок!!!
До недавнего времени я думала так же! Нынче вырвала два зуба подряд: доктор попался высокопрофессиональный! Благодарна ему))))
Родить. На мой взгляд ни одна зубная боль с родами не сравниться.
честно? я зубных больше боюсь чем акушерок.... но тем не менее больше рожать не хочу.
да ну зуб - ерунда, анестезию сделать и ничего не чувствуешь. . родить конечно страшнее
Мы с Вами одной крови :))) Я лучше третьего рожу, чем зубы без обезбаливания лечить.
не удаляла зубы, ну разве что 1 молочный, когда коренной уже расти начал)))) ) нерв и то один раз только удаляли)))) ) поэтому сравнить не могу
Роды канеш! зуб это фигня)
ну ...вот мне зуб мудрости удаляли .. обезболивали, конечно .. но было все равно больно .. и после этого еще 2 недели было больно .. а роды .. на другой день уже стала в себя приходить ..
Конечно зуб удалить страшнее- удаляя зуб, ты теряешь часть себя, а рожая приобретаешь ребенка!
Одинаково страшно...
роды в 100 раз больнее!!!!
Мне пока зубы не удаляли, но так как они меня беспокоят после родов - ну их на фиг... До сих пор к стоматологу собираюсь... Собственно как и к гинекологу)) ) Фиг его знает. Зубной боли я боюсь больше, чем родовой, т. к. и характер боли разный очень. Но роды - намного более важная и ответственная работа, там очень страшно, но не за себя...
Родить конешн.
Мне зубы не удаляли никогда....
Наталья Вершинина(Котляр)
привет))
я вот с утра с зубом мучаюсь, но идти страшнее чем в род дом
лучше зуб удалить в хорошей клинике у хорошего врача, просто у меня схватки были почти 2 суток под окитоцином
НУ, ты прямо глупость спросила. Зуб сейчас удаляют с анастезией, не почувствуешь даже. А вот после родов, я сказала- "хватит! ", я себя люблю. Хотя кто- то по соседству орал, стонал на все отделение, а я себе приказала рожать молча. И выполнила! ! Но все равно чувствовала себя коровой, а не женщиной. Знаю, многие со мной не согласны, рожают по многу раз, но это выбор каждого.
если в районной пол-ке то зуб страшнее))
mne rodit bilo bolnee,a zub tawjat s norkozom ne4ego ne 4juvstvuew.3 uwe vitawila.
А ты рожала?? ? Зуб - минут 20-30, а роды - могут быть много-много часов мучительных схваток
Наталья Вершинина(Котляр)
конечно рожала))))
В принципе и зубная боль и схватки очень больно бывает. Я и рожала и зубы дергала, но не хочу больше пережить боль от схваток (10 часов мучалась) , поэтому родить самой для меня страшнее, а вот кесарево не боюсь, было 2 раза.
для меня страшно и то и другое
родить конечно. это же такая ответственность на всю жизнь!
зуб) ) однозначно
и для меня
ахринеть, конечно, сравнение
Родить. Потому что зубы удаляли, а еще пока не рожала. Неизвестного боишься больше :)
ахаха... мне коренной зуб удаляли на 8 мес.. при чем взялись удалять ученики... они право не имели. а все таки взялись.... укол сделали слабый... разворочили мне всю десну. оставили корень... короче пимпец меня глазанул кто то во время беременности. да ладно не занесли ничего-вот этому и рада и это саамое главное. и если сравнивать то рожать тяжелее. схватки то намного болезнено. у меня мама все говорила что мол ка в туалет хочется.... ага... у меня боль была. как на них спины слон сел.
а для меня роды страшнее всего
по моему вырвать зуб больнее. А роды- мы к ним 9 месяцев готовимся. Всякие упражнение и т. д.