Беременность и роды
скажите честно, стоит ли испорченная фигура и зубы после родов(знаю,у меня наследственность),а также потеря интереса
мужчины к тебе, того, чтобы родить ребенка Есть женщины, которые после родов бац и еще лучше чем были, но это не мой случай и насчет женщина раскрывается, красота, бла бла-куда раскрывается?беременная женщина, это расходный материал и это правильно по природе своей-все силы на новую жизнь кто там раскрылся после родов? 80 процентов становятся хуже чем были((((
о-го.. . ну и вопросик, а ответ один вообще поразил.. . а мама ваша вас родила.. . не смотря ни на что! У меня наследственность тоже не ахти (и по части фигуры, и зубов) Но легче предупредить проблему, чем с ней бороться: поэтому лечите все зубки до беременности, извините за грубость, но не жрите до потери сознания во время беременности, чтобы лишнего уже при беременности не набрать, согласитесь после родов легче сбросить лишних 5 кг, чем 15. Именно два этих правила меня спасли от тех вещей, о которых вы пишите.
Но а если коротко ответить на ваш вопрос: СТОИТ!
Хыыы, классный вопрос )
Ну конечно не все, но в большинстве случаев, так и есть, посмотришь, идет по улице тетка, ей может и 25, но роды ее так поистаскали, что с возрастом уже трудно определится, есть такие и не мало.
Но есть и те, кто все же старается, скрыть и поправить, все эти родовые и после родовые "прелести", есть, просто следить нужно за собой, но не все это понимают, к сожалению, мотивируя это тем, что "Я же родила ЕМУ ребенка, пусть теперь любит, то что есть, а иначе он козел.... " железная логика, клуш.
Согласна!!!! а еще эти ужасные порывы.. .
щас Нам тут напишут ответов разневанные мамаши ))))
ну канешна роды виноватыыыы.... чеж еще-то можна сказать.... ёпрст.... а еслиб не родила, то кого винила бы....
ты мозги не компостируй а сразу скажи НЕ ХОЧУ!
не видела ни одной беззубой беременной
а фигура приходит в норму через год-два
беременная женщина-расходный материал))))).. н-да... денек чувствую будет веселым))))
начнем с того что не каждая женщина после родов становится страшной и беззубой с лишним весом от которой отказывается муж. я например после родов стала интересовать своего мужа еще больше.
ты написала 80 процентов становятся хуже чем были. это то может и так. но это те женщины которые прсто не следят за собой. и все
Убейся АП СТЕНУ.
Просто первое время женщине не хватает времени чтобы следить за собой. Все внимание на маленького. А через несколько месяцев все приходит в норму. И женщина действительно раскрывается.
Вот!! ! Поэтому я и не хочу рожать!!!! Я в свои 28 выгляжу на 20!! и до старости буду девочкой ( с моим ростом и телосложением это несложно) . И муж меня любить будет всегда!! !
А если рожу у меня все отвиснет до пола и я стану дурой!! ! 85% беременных тупеют.
Мдя.... 1)нельзя обижать беременных, а Вы сейчас таких слов некрасивых наговорили. 2)Вас кто то рожать заставляет?! не хотите-не рожайте. В чем проблема то?! Вон скока сирот в детдомах, усыновляйте, кто Вам не дает. И рожать не придется.
Я родила дочь, и ни сколько не жалею, даже мысли такой не было. Ощутить как ребенок толкается в животе, пройти через роды, выкормить малыша-ничто не сравнится с этим. И не пострадала ни фигура, ни зубы, ни волосы. Просто нужно следить за собой, заниматься собой. И все будет хорошо. А сейчас, когда дочке 4 года, и она сделала мне на день мамы открытку, нарисовала меня, пусть глаза разные и одна нога короче другой, но мне в жизни никто не делал лучшего подарка. И если бы была возможность то я бы еще одного ребенка родила.
Ну ты даёшь.... Я себя ни чуствую расходным матерьялом ...У вас явно нарушена самооценка мне вас жаль, если бы ваша мама так рассуждала то вас бы не было....
Злые вы, мамочки. Уйду я от вас....
Полный бред больного на мозг человека. я родила двоих прекрасных сыночков, и нисколько не изменилась, наоборот лучше выглядеть стала, более женственнее. А таким как вы надо на печи сидеть да ногти грызть! Наша роль женщины и заключается в одной из главных задач, именно родить ребеночка, дать миру еще одного ЧЕЛОВЕКА. Стоит призадуматься вам, а вообще зачем жить? Для себя? Так и помрете и никому не нужны будете!
мда.. . а потом сидите все такие умные и красивые в 40-50 и думаете кому вы нужны?!
не скажу, что я хуже выгляжу. у меня фигура стала более женственной, вместо того скелета, что был. грудь правда жалко, но ничего правильно подобранный бюсгалтер и все прекрасно. зубы, зубы лечаться, есть же стоматологи. а насчет интереса мужчин, смотрят и еще как=))пытаются знакомится, и ничем не отпугнешь=)
Каждому свое и наследственность у всех разная!
Сижу и фигею.... Этож сколько комплексов иметь надо, чтоб такое написать? Девушка, милая! У меня двое детей, мне 29 лет, а мне люди не верят! Максимум мне давали 25лет, а про то, что у меня дети, я вообще молчу... Следить за собой нужно, ВСЕГДА! Про зубы скажу отдельно, можно и не рожая, полчелюсти потерять, смотря у кого какие зубы, да и к врачу ходить регулярно надо. По поводу лишнего веса, у меня знакомая поправилась после родов аж на 30 кг, за 2 месяца венула свой вес!!!! Сказала, что цель надо ставить и её добиваться, а не плакаться, мол "Какая я стала толстая и страшная, кому я такая нужна? "ВОт ваш вопрос построен на том, что женщины дурнеют, полнеют, глупеют и т. д. после родов и мужчина теряет к ней интерес.... Мда.... Вы просто не уверены в своём мужчине. Скажу честно, нерожавшая женщина после 35(да, что уж там! Уже после 30),выглядит всегда старше своих лет, это закон природы, организм стареть начинает быстрее!!!! Моей сестре 33,все 45 дашь сходу! Рассуждала так же, как и вы... Итог: ушёл муж к молодой, которая ему родила. Человечество живёт на земле, чобы оставить потомство, и любой мужчина хочет продолжить свой род. Рано или поздно ваш мужчина попросит у вас ребятёнка, что тогда? Скажете, что нет, а то стану страшной и толстой? Ну так надолго ваш брак не затянется. Подумайте об этом.
То, как женщина выглядит после родов зависит от женщины. И тупеют женщины не потому, что беременны, а потому что тупые от природы. Такие как вы. Извините, по другому не сказать после прочитанного.
не рожай не надо!! ! никогда не рожай, такие не должны рожать, и в мире станет больше умных и добрых людей, а ты так и помрешь в старости одна, с мужем (в лучшем варианте) , будете вместе пить таблетки, вставишь зубы, нарастишь волосы, оденешь миниюбку и на дискотеку.. . деда не забудь прихватить!! ! оттянешься по полной, предварительно выпив гору лекарств (экология понимаешь ли) , и будете вы вдвоем друг друга на фиг посылать.. . потом ты снимешь волосы, миниюбку, вытащишь зубной протез, ляжешь и поймешь, что не в силах твой такой же старый муж принести стакан воды, так как сам весь больной. и поймешь ты девочка то, что не родила ты не потому. что не хотела стать толстой беременной коровой, а потому, что было у тебя в голове мало серого вещества и много природной лени!! ! удачи тебе!
Когда девушка думает только о своей испорченной после родов фигуре, зубах и т. п. -значит, она еще не готова стать матерью, не созрела... Видимо, рановато Вам... А некоторые всю жизнь живут только для себя и думают, что это правильно, но рано или поздно хотят испытать счастье материнства... но бывает иногда уже поздно! Быть мамой-значит, думать прежде всего о своем ребенке. И поверьте, главное, что должно беспокоить будущую маму-это чтобы ребенок родился здоровым, а испорченная фигура, зубы... и т. п. -это ерунда, дело поправимое (если уж какие-то проблемы возникнут!). Нужно во время беременности следить за своим здоровьем, посещать необходимых врачей, а после родов со временем все встанет на свои места. Главное, не лениться, не запускать себя... Не обязательно Ваша фигура должна испортиться после родов. Например, некоторые женщины боятся потолстеть, а, наоборот, худеют после родов, т. к. появляется забота. Помните, что главное предназначение женщины-быть мамой! Это великое счастье!!!