Беременность и роды

Как смириться с безнадежно испорченной фигурой после родов?

У меня растяжки по всему телу, фартук внизу живота от кесарева и грудь испорчена. ребенку уже 3 с половиной года.
да забей, молодость прошла, мужики уже не смотрят на тех кто родил, так что посвяти жизнь ребёнку.
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Русакова Алина беусловно я так и сделаю. я еще многим из Таких как ты жизнь поломаю. будете бегать за мной!
Ольга Стешенко Твоя ответ на мой вопрос говорит совершенно о другом))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/316578442/?begin_comment=1
Оксана Омельченко какой ты глупый... такую чушь сказанул капец просто ))))))))) ты бы шёл в другие разделы где пишут как целоваться правильно как девочек убалтывать чтоб давали про машины интернет и тп....не туда залез
Данагуль Каратаева устами младенца глаголет истина
Таня Аяганова нифига, смотрят и еще как. У меня есть пример- одна женщина после родов с теми же проблемами, за ней ухлестывают три мужика. она пока думает кого выбрать.
фартук можно убрать, а растяжки - у меня тоже, не обращаю на это внимания
безнадёжных не бывает, сядь на лёгкую диету, займись спортом и люби себя любимую
нужно приводить себя в форму! зачем смиряться?
всё поправимо, нужно только чуточку усилий приложить. Ну или не чуточку...
1.пластика. 2.полюбить себя и тогда никто вам ничего высказывать не будет.
Елена Вирт
у меня после 2 родов так же всё плохо ((тут поможет только пластика живота и подтяжка груди
Не смиряйся! Займись спортом, или айди повижную работу, сядь на диету. Мы ещё так молоды! Бельё в конце концов корректирющее есть!
Русакова Алина а что толку в корректирующем белье? я и одеваюсь так, что и не скажешь о том, что я родила и что живот у меня есть. под одеждой незаметны недостатки. мужикам -то все равно нравятся девушки с фигуркой как у моделей.
любить себя такой какая есть!
спортом заниматься, не есть после 6,не есть сладкое и мучное!
или скорее всего здесь гены! тут надо смериться!
а зачем мириться с этим? пластику сделать нельзя? взять отпуск и вперед
Научись себе нравится, и общайся с людьми которые тебя понимают, а не жалеют!
это проще, чем смириться с бесплодием...
Блин! У меня тоже после родов не всё в порядке с фигурой.... Я иногда по утрам включаю любимую музыку и делаю зарядку: ) И ребёнку весело и я, если не сброшу ничего таким образом, то во всяком случае тело будет в тонусе.
Диет не люблю потому что люблю покушать:)))) ) Поэтому стараюсь есть почаще салаты - лёгкие, без майонеза, на посолнечном. Ем, хотя и не люблю, каждый день морскую капусту. А вечером, если очень хочется кушать - набери тарелку фруктов - вроде и поела и себе не навредила:)
Natalya Lubenikova
ну конечно да, нужно любить себя такой какая ты есть, и может все не так уж и безнадежно)))
Зачем смипяться? Сходи в спортзал, в бассейн, с подружками по магазину походи.
Заесть горе булочкой с маком, а лучше двумя, и кофейку, обязательно кофейку со сливками...)))