Беременность и роды

Давайте честно! Вы считаете ваша фигура ухудшиласьили улучшилась после родов?

Или осталась как была? Что стало лучше или хуже???
Dahlia| Fly
купила вчера платье- тютелька в тютельку. . померила сегодня - малО.. . то ли платье село, то ли тютельки выросли)) )

тютельки у меня выросли. . и это плюс))))
*** Ольга ***
Лучший ответ
Ухудшилась. Грудь хуже стала, но я планирую "радикальную косметологию", вес набрала к своим 52 до первой беременности.
Оксана Букина
увсе на прежнем месте.. волосы вот хорошо отрасли..
Hell
Ухудшилась после третьих родов. Но надеюсь, что это временно)))
Наталья Пацеля
Фигура ухудшилась, а я улучшилась - стала более уверенной, больше люблю себя!! ! По опыту знаю, что это важнее внешних данных!!!)))
К счастью, осталась прежней. Только грудь увеличилась на размер. Как была 56, так и осталась.
Немного улучшилась - грудь стала больше, а живот более плоский, к тому же я похудела на несколько килограмм против добеременного веса. Но я пока кормлю, может все еще испортится после того, как закончу ГВ.
Стараюсь об этом не думать. Мужу нравится, мне - нет. Меня моя девичья фигура больше устраивала. Но я родила недавно, поэтому может всё ещё придёт в норму, хочу надеяться.
Вера Чижко
сиськи хуже стали, но это я исправлю когда второго рожу. а так все осталось прежним. будто и не рожала)
Viola Bliadze
честно! НЕТ! стала стройнее еще на два кг чем до беременности!! ! а так все по прежнему!
Настя Никиша
честно- улуш лась1 у меня бл маленькийпузик до берем, а сей час его не т вообще))) но конечно грудь уже не такая упругая, но не все так полохо))
я в жизни не встречала, чтоб у кого то улучшилась. но они честно считают, что да, улучшилась.
после родов улучшилась, а в процессе последующей жизни -ухудшилась, но это я про лишние кило, а для меня как то это не существенно!
**** ***
Результаты придирчивого самоанализа после первых родов
-грудь ухудшилась - это существенный недостаток.. .
-бёдра стали шире и округлее - несомненно, для моей фигуры это плюс
-вес.. . ну на 2ом месяце беременности (вторая беременность), становясь на весы, увидела результат, аналогичный ещё добеременным временам - 52 кг
Anna Renner
После первых родов через полгода фигура стала такой же, как и была ДО. Ничего не изменилось-будто дЭвочка)))) )
После вторых родов посмотрим, но буду стараться прийти в прежние формы. Вот только за грудь волнуюсь....
Хуже стала, с тем рАсчетом что я сбросила больше чем набрала. Все уже достали во круг разговорами что я "высохла". Сама вижу, но набрать никак. ФигурА в общем такая же, просто раньше хоть попа была на месте и грудь подтянута, могла себе декольте позволить, а сейчас думаю что б натянуть на себя чтоб полней казаться. Надеюсь после второй беременности сценарий не повторится.
Юля Желябина
Ухудшилась 100%!!! Не вернуть уже былой упругости ((((((((
осталась прежней.
Белая Strekoza
животик маленький остался, и жопа вся в растяжках, после Б осталось 5 кг, была до Б 45 щас 50кг
у меня такая попа выросла... ппц.... теперь никак не скину)) да беременности 44 носила, а теперь 48
Inkara Kishubaeva
Плюс - ушли бёдра на 2см. Минус - прибавилось в талии 2 см и после грудного вскармливания растяжки по бюсту (разнесло на 4 (!) размера, а потом сдулось обратно) . Но в общем и целом фигура сильно не пострадала. Отделалась лёгким испугом. Но у меня один ребёнок. Никто не знает, повезёт ли мне также, если будет второй...
Лилька Купк
Практически такая же плюсом ~2-3 кг (это спустя 4,5 месяцев) . Я как-то не переживаю об этом...
*** Светик ***
такой же осталась, набрала 8 кг, было 55 стало 63, сейчас 50
Ухудшилась. Располнела на 5 кг.
Ева Корн
если често каждому своё от фигуры дано и не надо себя тешить чужими талиями !
Анна Астахова
Ухудшилась.. . Живот не спадает, попа пропала. Я кормлю грудью-кожа растянулась (
Злата Щукина
улучшилась - похудела заметно, кормлю грудью
Жака !!!
Я похудела, как кормить стала.
не знаю
надеюсъ будет не силъно заметно
подруги не поправилисъ