Беременность и роды

Ну есть хоть одна счастливая у которой фигура улучшилась после родов?

да есть. Я такая. Грудь стла лучше, фигура более женственной. востановилась только через год после родов, но заберем. снова и теперь еще буду ждать.
Марина Третьякова
Лучший ответ
да тут все такие похоже - никаких растяжек, грудь как у 18летней и писька как у девственницы))))))
сейчас тут по- напишут-у всех улучшилась конечно же, как же иначе
Приобрела прежние формы, что и в 18-19лет.... (после двоих родов)... .
Но это произошло в течении года-после родов, а не сразу как родила
За всю фигуру не скажу.. . (пока еще кормлю, но то что вижу в зеркале обнадеживает)) ) ...но за беременность исчез целлюлит и варикозные звездочки на бедрах!!!!
Виктория Камышанец уже хороший результат!
Точно не я)
P.S. Чтобы сиськи после родов и кормления остались полными и налитыми без участия силикона???? Не верьте тому, кто это скажет и плюньте в лицо от моего имени)... Чтобы попа стала круглой после родов, её нужно спортом заставлять заниматься.
$S
$$$$$ S.v.a.
да, через 2,5 года после первых родов наконец-то фигура стала мне нравится))
все прежних размеров, ничего не выросло и не уменьшилось
Mira Toktosunova
может быть.
но я слегка поправилась))))))))))
Альбина Алиева
У меня фигура не ухудшилась после двух родов. Растяжек вообще не было. А вот грудь существенно уменьшилась, я долго детей кормила. Сейчас и вес нормальный и фигура стройная. А вот соседка! Она после родов стала настоящей секси! Очень женская фигура: грудь, бедра, округлости. Но как же она от этого избавлялась! Она и бегала, и в сауну ходила, и на диетах сидела. Привыкла быть худенькой. В итоге - стала такой же, как и до родов.
Нееееет конечно, такой, как была до беременности я уже наверное не стану никогда.
Даже не смотря на то, что грудью не кормлю по большей части из-за собственного нежелания. Вот с сиськами как раз-таки всё в полном порядке, не обвисли, не растянулись, в размером всё так же.

Бедра у меня всегда были 88-89 см, так и остались... Я худая сама по себе... Во время Б набрала почти 4 кг, вес ушел но пузико осталось.. У меня было кесарево, животик хоть и был, но был небольшой... Первое время носила утягивающий бандаж - классная вещь, советую! Ну а потом, когда посчитала нужным, периодически качала пресс, но нагрузки были щадящие, без фанатизма. Сейчас подкачалась, бросила - пока меня всё устраивает. В апреле-мае опять начну, чтоб уж к лету наверняка. Но всё же до беременности одно дело, а после уже другое =)
Ольга Шахова
прям пуще прежнего краше стала?)) ) нет, я не такая) я похудела) ) что мне не на пользу, у меня изменилась грудь после года кормления (стала меньше, ладно хоть не висит)) )
муж мне говорит, что у меня фигура стала более женственной, шире бедра в частности, а вот мне самой не нравится (( бедра то есть, а попы нету)) )

тут вот на 8 марта был прикол, свекровь передала через мужа мне и доче подарки. мне пижамку желтую, дочке платье. еще трусики желтенькие были, прикольные такие) ) ну думаю мне)) ) одела, как раз, а седня свекровь спрашивает, ну как, Алине (дочке) плавочки то подошли?))) ) я чуть не упала ржать))) ) ДОЧКИНЫ трусы напялила на себя, и думаю что мне))))))
У меня грудь выросла. Замуж я выходила с 0 размером, а после того, как закончила кормить второго малыша, грудь стала между 3 и 4.
У меня сильно ухудшилась.
Не верю я тем кто пишет что улучшилось или стали выглядеть намного хорошо. Лично у меня попа стала квадратной а грудь висячей, но я стала в последнее время заниматься, посмотрим что выйдет из этого
осталась точно такой же.
у меня грудь стала больше-это действительно факт, но вместе с ней и всё остальное... никак пока не могу вернуть вес до беременности... к сожалениююююююю
Анюта Царь
надо сразу спортом заниматься и будет всё ок
Елена Иванова
я. по словам мужа. хоть грудь с минус первого до почти третьего вымахала. бёдра шире стали немного. оказывается были узкие. слегка поправилась, ему нравиться... я до беременности спортом дышала, тренировки, выступления... высыхала прилично от любви.
у меня не ухудшилась нисколько
Раиса Бикмухаметова ну с вашей рожей не до фигуры:)
я такая же осталась....
Я! не ухудшилась, это точно! Я с родового стола слезла такая, как до беременности была, даже акушерки удивлялись, куда живот делся.
Алёнка Максимова ооо! такая же фигня! соседка по палате на меня без слез смотреть не могла))))
стала худее чем родов