Беременность и роды

Можно личить зубы с наркозом в 2 месяца беременности?

Kulanda Kholganat
Можно. даже нужно это сделать до 6 месяцев, т. к. после этого срока препараты для обезболиваня вызывают сокращения матки и преждевременные роды.. . так мне стоматолог объяснил
Ардак Турсыналиевна
Лучший ответ
Можно. Всем лечат, он безопасный.
можно.. я лечила как раз на таком сроке с самым обычным уколом.. и все ок))
Елена Ермакова
у меня срок больше был врач не решилась колоть (кусок зуба у меня откололся) так чуток посверлила и пломбу замазала сказала потом придёшь нормальную сделаешь. только вот зуб до сих пор не беспокоит)))
Tawus Annabayewa
можно, но вы обязательно должны сказать о беременности.. ставят другой укол
Скажите врачу о беременности, для беременных применяется иное обезболивание!
Kulanda Kholganat Это я скажу.
мне в платной сказали что первые 3 недели нельзя и последние 3!а в бесплатной ничего! насчет наркоза скажу одно за беременность вылечила 4 зуба все с наркозом иногда делали 2 потому что не брал (точнее врач неумело делала) и все хорошо)) лечите не бойтесь только о беременности предупреждайте обязательно! удачки вам!
Lena Minich
Не желательно, если не сильно беспакоят подождите, а если сильно ( когда приходится пить обезболивающее) то необходимо их вылечить. В этом случае вред для малыша будет минемальный чем от приёма обезболивающих.
Маша Рубцова
Моя сестра лечила, всё нормально.
Айнур *****
Зубы можно лечить в 1 триместре беременности.
Kulanda Kholganat Вы врач гениколог или стоматолог.Или по опыту своему знаете.
Лучше дождаться 20 недель и потом лечить с наркозом