Беременность и роды

Дамы, что для вас стрёмнее- рожать или зубы лечить?))

Я недавно родила, и вот к зубному надо через недельку.,, страшно ппц. Лучше бы ещё раз родила)
Илона !!!
Надо к зубному.... я б с большим удовольствием родила б еще.
Светлана Красильникова
Лучший ответ
Согласна. Мои зубки тоже просятся к стоматологу.
Катя Соколова
Я к зубному хожу с удовольствием. Обычно хожу под свой д. р., делаю себе такой подарок.
Илона !!! Вот это подарочек!!!)
Да уже ничего не стрёмно) Роды-КС под наркозом... лечат зубы-под наркозом.... так что хоть на роды... хоть к стоматологу)
**
***
Илона !!! Я рожала естественным путём)
Сейчас у зубного не так страшно, но все равно не люблю это дело
Лена Колганова
Илона !!! Да, но сам процесс этот... бррр
не знаю, я только рожала)) зубы пока все целые...
зубы
Azhar Toktybaeva
Зубы
Аня Яковлева
Рожать хуже.
с зубным никаких проблем, а вот рожать не хочу. причем скорее не из-за того, что это больно, а из-за того, что потом еще это чудо вырастить надо. а у меня другие жизненные планы, да и возраст уже не тот.
В принципе, я не боюсь ни рожать, ни лечить зубы. Но деторождение - дело более ответственное)
Valentina Gecht
Хмм... ну мне пока не с чем сравнивать. Зубы пока на первом месте. Без анестезии лечила в последний раз.
Юля Литвинова
к зубному я хожу раз в 3 месяца, оч. слежу за зубами и не боюсь, рожать тоже не боюсь и к тому и к другому отношусь спокойно
лучше в гинекологическое кресло,, чем стоматологическое!
Ксения Тютрина
ну значит так хорошо вы рожали
я так рожала что в 1000 раз проще и легче зубы лечить
да и сейчас такие технологии что лечить зубы одно удовольствие.. делают укол обезбол. и вообще ничего не болит в рот не сыпится ..сплевывать постоянно практически и не надо крепят такую пленочку что при лечении зуба в рот ничего вообще не попадает. красота...
я себе большую половину зубов переличила и норм.
Галина *******
Я бы лучше все зубы себе повыдрала, чем еще раз рожать.
Оля Иванова
Ни то, ни то не стрёмно.
Наталья Патц
зубы лечить, это для меня просто ад на земле.
Я теперь снова гинеколога боюсь, уже скоро год после родов прошел, а все не иду, страшно как и раньше, лучше к стоматологу сходить да слава богу зубы пока на месте)
Когда лечат зубы, делают анестезию) ничего не чувствуешь))) я делала на 30 неделе. так что мне еще и рожать))) 2 в 1))))
Для меня тоже Зубы это больная тема, боюсь до ужаса!!!!
Discovery Atyrau
зубной однозначно...
Ирина Ирина
Неее. для меня рожать страшнее!!! к зубному страшно, но такой боли у него я никогда не чувствовала... там укол и ничего практически не чувствуешь.. только неприятно!!! а вот схватки... даже с эпидуралкой больше не пойду!
Svetlana Kurilenko Приветик! А я вот полностью отошла от родов и теперь о второй ляльке думаю, годика через 4-5! А сразу после родов всем сказала, что никогда больше не решусь еще рожать, но как мне сказали - все очень быстро забывается, особенно когда смотришь на свой кряхтящий комочек счастья))) Ну а ваши дела как? Как Уля, животик больше не беспокоит?
конечно рожать!
Кормящих то без наркоза лечат-зубы страшнее
ничего не стремно
Рожать больнее
зубы
Зубы
Рожать, конечно. Ну прикиньте, из вас херня какая-то лезет, а вы в это время орете
Янина Яцына Я девка если что, на ник не смотрите