Беременность и роды
Есть ли смысл заранее ложиться в роддом?
В 39-40 недель выписывают направление в ЖК. Как быть? Как там подготавливают к родам?
если в ЖК выписывают направление - может тогда Ваша врач о чем то беспокоится? моя например врачиха мне сразу сказала, что я девочка молоденькая, здоровая, и смысла ложиться в роддом нету никакого. . а родить ведь можно и в 42 недели, хочется Вам все это время болтаться в больнице? а подготавливают к родам они там так же, как и Вы сами дома можете подготавливаться - по лестнице туда-сюда поднимайтесь - спускайтесь, больше они ничего не предлагают=)))Там еще жути всякой насмотритесь-наслушаетесь и беспокоится зазря будете! в общем, если рекомендует врач, то наверное все-таки стоит лечь, а если это просто ее желание побыстрее от Вас "избавиться", то конечно же не ложитесь. . а дома и схватки легче проходят, по себе знаю, я только через 5 часов после начала схваток поехала рожать=)))
нет, смысла нет никакого.. только заставят по новому все анализы сдавать, а это совершенно ни к чему! если у вас нет никаких осложнений. то в роддом нужно наведаться уже с началом родов))
Лучше не надо, могут стимульнуть при осмотре. Но если уж боитесь, то после 40 недель.
нет, конечно, а что там делать, смотреть на тех, кто уже на подходе, боже упаси, если нет показаний, то сидите дома, тем более, если вы первородка, то этот процесс не факт, что быстро произойдет
меня ложили, сразу болячки какие-то чи нашли чи придумали, лечить начали, хотя до этого все нормально было...
Мадина Ахметкалиева
И как лечили? Беремчатым же ничего нельзя :(((
лучше лечь, в 42 недели у нас одна родила с зелеными водами, плацента стареет, врачи обследуют-ктг, узи, анализы. Если думаете о здоровье малыша-ложитесь .Помните о пробках на дорогах. Удачи вам
если нет мед показаний-не надо ложиться, это же не по принуждению
за пару дней я думаю не повредит, но неделями валяться там просто незачем. Поздравляю Вас:)
Если у вас нет никаких отклонений -зачем?
если боитесь паники и суеты что это придет где то в неудобном месте, то можно и лечь настроиться за несколько дней))
лучше лечь. у меня например когда отошли воды я сразу не заметила, схваток небыло, а как оказалось нужно была срочное вмешательство врачей благодоря тому, что я была в родоме ее вовремя оказали, а если бы нет то ребенок мог задохнуться. поэтому ложитесь и не задумывайтесь ведо осталось совсем чуть чуть
я тоже думаю, лучше лечь. не надо будет со схватками, мучениями ехать в больницу, особенно на раздолбайках машинах скор. помощи, сидеть там заполнять документы. когда схватки-не до этого. я рада, что раньше поехала. хотя думала тоже до последнего дома буду. хотя кому то и родные стены помогают.... вот где я лежала в предродовом, очень хорший уход и медперсоонал был.
Валерия Гончарова
точно точно еще и зеленкой измажут если с улицы приезжаешь!!
Меня врач послала в роддом в начале месяца, а родила я только в конце. Причем я ослушалась врача и сразу не пошла. Пришла через неделю, полежала там 4 дня, поняла, что мне там некомфортно. И сама попросилась отпустить меня домой. Через неделю пришла в роддом уже со схватками пешком, т к идти один квартал.
Если беременность протекала нормально, то лучше заранее в роддом не ложиться. Врачам тоже не выгодно тебя там держать, всё равно таблетками начнут пичкать или уколами для стимуляции. Ребенок ведь сам знает, когда ему на свет появиться.
Если беременность протекала нормально, то лучше заранее в роддом не ложиться. Врачам тоже не выгодно тебя там держать, всё равно таблетками начнут пичкать или уколами для стимуляции. Ребенок ведь сам знает, когда ему на свет появиться.
не стоит торопится.... я в роддом поехала ужже со схватками и родила отлично!! !
поедишь раньше морально тяжело!
поедишь раньше морально тяжело!
Похожие вопросы
- ** Нужно ли до родов заранее ложиться в роддом? **
- Когда вы рожали вы заранее ложились в роддом за несколько дней до родов или нет?
- Подскажите, а если заранее ложиться в роддом, то в жк должны дать направление в КОНКРЕТНЫЙ роддом? Или просто ++
- Стоит ли заранее ложиться в роддом? Если беременность протекает нормально, и в принципе никаких опасений нет.
- Стоит ли заранее ложится в роддом,хотя бы примерно за пару дней или за день? Кто заранее ложился?
- соит ли заранее ложиться в роддом?
- Объясните мне, пожалуйста, для чего заранее ложиться в роддом?
- Вопрос рожавшим! А как у Вас начинались схватки перед родами? Вы заранее ложились в роддом или дома дожидались схваток?
- Девчёнки!!!!Кто заранее ложился в роддом....
- Процесс вторых родов проходит быстрее первых, нужно ли заранее ложиться в роддом на дородовое или схваток дома подождать