Беременность и роды
Как себя успокоить? Чем ближе срок, тем тревожнее становится :( Знаю, что накручиваю себя зря, но ничего не могу сделать
Займите себячем-нибудь приятным-по детским магазинам походите, зарядитесь положительными эмоциями, побольше гуляйте и не думайте о всякой фигне! У самой срок на подходе. Тоже всякое в голову лезет, но стараюсь отвлекаться на хорошее! Удачи вам!
Екатерина Шандарова
уже все собрала и все купила :( хотела после 20-го, но что-то дернуло уже сейчас все закупить... теперь занимаюсь стиркой-глажкой...
выплесните нервы: побейте подушки
а что тревожиться-то???? радоваться надо!
причаститесь и возьмите благословение у батюшки.
Тревогой, кроме того что будет беспокоится и ребенок (гормоны одни) , ничего не измените, зачем думать о плохом? смысл? Столько радости вокруг, любви и всего хорошего. Обратите внимание!
Вообще то это странно. Обычно гормональный фон должен меняться так, что ближе к родам на вас должен нападать "пофигизм". Поговорите со своим доктором, возможно вам назначат что то типа валерианы и магний в6?
такая же беда. мне как 30 недель поставили, я уже готова сумки в роддом собирать, новопассит пью, не помогает)) ужас
Екатерина Шандарова
я ничего не пью... успокаиваюсь только когда муж после работы возвращается...
не надо переживать и думать об этом, Вас никто в больнице не бросит, наооборот помогут и все будет хорошо. Вы себе подумайте ведь 21 век! ! и не в лесу под кустами придется рожать, все пройдет очень благополучно и радостно для вас и семьи. Может вы мне не поверите, если сможете после родов напишите мне. но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! поменяйте мысли на то, как я себя вижу в роли мамы? смогу ли удовлетворять просьбы ребенка не причиняя вред ему самому, а в будущем по отношению ко мне? купите красивую тетрадь и пишите свои ощущения.
Я вообще не переживала и родила нормально, не накручивай себя и удачи тебе во всём
у меня 34 недели... жду не дождусь... устала=)
обязательно причаститесь. а как батюшка благословит- сразу родите.