Беременность и роды
а вы покупаете дорогие лекарства?
расходятся кости,боли жуткие,срок 30 недель,врач выписала лекарство(название не помню),пошла в аптеку-отдала около 700 рублей.Как вы считаете,стоит ли тратить такие деньги?или перетерпеть и малышу что-нибудь купить?
какие кости? если тазобедренные то это норм. готовиться к родам.
может она вымогательница?
я не покупала таких дорогих лекарств. только витамины. хотя прописывали много... .
а так смотря как болит
может она вымогательница?
а так смотря как болит
Ну, Вы ведь уже купили. . Чего ж теперь терзаться?
Хоть бы название написали, было бы проще среагировать: утешать Вас или наоборот.. . (Терафлекс какой-нибудь?)..
покупаю дорогие.. на своем здоровье не экономлю))
Я обычно покупаю российские аналоги. Они намного дешевле, а эффект тот же. Но если аналога нет, то конечно куплю дорогое, а что делать? Я боль долго терпеть не в состоянии)))
так Вы на лекарствах не экономьте... плохо Вам- плохо и Вашему ребёнку
покупайте лекарство, если оно действительно нужно. Не экономьте на здоровье. Ведь если Вы мучаетесь от боли - представьте - как там мучается малышик... (((
боль терпеть нельзя т. к. это скорее может неготивно отразиться на ребёнке
Видать, Танюшка, тебя еще не прижало что называется. У меня тут по-осени колит обострился, жизнь не в радость была. Вытащила последнюю заначку и спустила, около трех тысяч. Помогло. И не жалею.
Ага, а по 8 тысяч не отдавали? Еще как покупаю, надо!
Здоровье прежде всего! Я даже от обычной ангины за 400 рублей лекарство покупаю. Пусть дорого, зато эффективно.
Если боли жуткие (ну просто не выносимые) то зачем так страдать, естественно покупай лекарство, а если терпимо, то может стоет потепеть, ведь не долго осталось :) Удачи
не жалейте денег, покупайте
это не врач ( настоящие врачи никогда не назначают беременным химические лекарства но видимо этому псевдоврачу безразлична ваша судьба и судьба вашего ребенка) при беременности все надо только терпеть иначе родите урода-при мне рожала такая-которая пила лекарства во время беременности-родила еле еле -вытаскивали "2 часа нежизнеспособного вытащили еле живого и потащили в реанимацию-синий весь был ее ребенок-потому что она во время беременности пила какие то лекарства
П
"Перетерпеть"... сложнова-то будет. А вы и малышу тоже чё-нить купите! :) Я покупаю и дорогие тоже. Недавно купила за 1300.
У меня такая же проблема, но я терплю, встаю - хромаю, сплю только на одном боку иначе нога затекает, боль невыносимая, но это пережить можно, а уж за такие деньги травить малыша я ни за что бы не стала. Тем более, что эта боль естественна, в родах будет посложнее
я и не думала про ето, если выписали значит они нужны. Я живу в Португалии и таблетки мне приписывают и на 50 ЕВРО
Ну так уж вышло, что моей маме очень нужны дороги лекарства. В аптеках моего города, оно вообще стоит очень больших денег, но я нашёл этот сайт http://www.4my.ru/, и покупаю его всё равно дорого, но зато дешевле чем в аптеках моего города.