Беременность и роды

Хотим ребенка,как воплотить мечту побыстрее?

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Светлана Александрова
Лучший ответ
не вылазить из кровати
Ольга Володина
укрепить здоровье. Убедиться в отсутствии не нужных болезненных процессов.
И- вперед! С хорошими, добрыми чувствами и надеждами.. .
Удачи Вам!
Сначала подлечить все имеющиеся болячки (если их нет, то замечательно) , желательно сдать анализ крови на инфекции (они протекают незаметно, вы о них можете и не знать) .
Попить обоим курс поливитаминов. Исключить стрессы. Алкоголь, по возможности курение.
Секс желателен в середине цикла на 10-12-14-16-18 дни. Это самые благоприятные дни для зачатия (цикл начинается с 1-го дня менструации, обычно 28-30 дней) , Почему через день? Сперме надо для созревания не менее суток.
Мужу сможно сдать спермограмму, чтобы проверить качество спермы.
Удачи!
Елена Быкова
Для начало зачать его хотябы
Занимайтесь сексом, и всё.
Оля ?????°?µ???°
лечь в постель
Айко ........
почитайте литературу как это делается
Алсу Галявеева
Взять отпуск на работе и вперёд!
Leyla Sever
Работать, работать и работать!
Сделать его немедленно!!! Срочно!!!
Лиза *****
заниматься, кое-чем почаще!
И вы будете счастливы с малышом или малышкой=)))
Юю Край
пока только секеса, ну а дальше если не поможет к врачу!
Мать родная!! !

И об этом тоже спрашиваю в "ответах MAIL. ru" ???))))
вообще лучше обратитесь в женскую консультацию . там могут какие-то препараты предложить . но вот моей подруге выписывали регулон
Возьмите отпуск и вдвоем куда-нибудь в теплые страны. Проверено.
Ольга Швец