Беременность и роды

А когда животик подрастет пирсинг придется вытаскивать из пупка?

не обязательно, мои знакомые (небольшой живот был) снимали прям в роддоме
А если всех слушать будете, то и сережки из ушей вытаскивайте перед тем как забеременнеть
Елена Береснева
Лучший ответ
сам выскочит))))))))))
Ляззат
урежьте ежедневное количество пива с 10-ти кружек до 9-ти
Его уже давно надо было убрать, когда живот будет подрастать будет и кожа растягиваться это может Вам причинить дискомфорт.
Олеся Лестюк
нет... я его... даже вовремя схваток... носила... а на время родов сняла.... родила.... и пять одела а то говорят заростает быстро
я сняла....
я сняла месяце на шестом, когда животик видно стало, после родов опять надела, ничего не заросло.
Ксюша Корж
да лучше его снять, родите вот потом вставите, да и ваш врач должен был предупредить об этом.
лучше сразу убери его
Елена Таксир
Я вот пока не снимаю. Не буду снимать до последнего. Очень уж не хочется, чтоб заросло...
Кейси Я Велика
Да тут ничего страшного, но можно и вытащить.
Катя Сивак
обязательно убирать. У меня когда начал расти животик при второй беременности то очень больно было, когда водили по животу при УЗИ. Но решать только вам!
я убрала пирсинг на 4месяце (год только ходила с ним) вот вот уже рожать, он зарос и остался шрам не очень красивый в виде буквы "S"
Елена Швед
А Вы его еще не убрали? Думаю, пора уже, желательно и кольца поснимать, вдруг будут отеки прийдется кольцо "расскусывать", ..я вовремя не поснимала, теперь лежат...
конечно же снимайте.. .
Ё ~
пирсинг ставят не от большого ума.... мне 28,друзьям столько же.... все считаем это уродством....
Ольга Дынина Клевая ава!!
Олеся Макаркина я тебя не спрашивала "от чего я его поставила?
да, это обязательно