Беременность и роды

У меня очень маленький срок, есть несколько пирсингов(язык, септум, пупок, нижняя губа, бровь).

Все пирсинги давно зажили, но врачь сказал их все снять. Почему????
ничего не снимай. скажи врачу что она идиотка. или идиот. в любом случае сережки из ушей никому не говорят снимать - а вот все остальное - это типа нельзя. все можно. она тебе просто по ушам есздит. или если не хочешь тратить нервы снимай перед походом в консультацию и мило так ей улыбайся
Наташа Харчевина
Лучший ответ
Чтобы граждан с совдеповским воспитанием не шокировать, они нежные :)))))
с пупка может и стоит... фих его знает.... а с лицА то че?! Чем мешать то будет.... У нас на лице можно оставлять и в ухах тоже.

Пирсинг- красиво! Кому не нравится не глядите! Вот и все.
еще бы курицу проколола бы
а у самого врача, который велел всё снять, спросить не судьба была "Почему? "
Ekaterina D
я бы тоже сняла. иммунитет падает во время беременности. могут проблемы возникнуть... да и зачем мамочке пирсинг?
Карина Ким
язык - может попасть инфекция, которая будет несовместима с жизнью ребенка, пупок - самой неудобно будет как живот расти начнет! , нижняя губа как язык, тоже может попасть инфекция, насчет брови не знаю, а вообще скажу следующее - если пирстинги зажили, то не переживай, не заростут
Елена Токарева
Дабы ребенок не напугался когда вализить будет
все что ниже лица надо снимать))))
Да это она всё от зависти)))))))
у меня пирсинг языка и пупка, во время беременности сняла только из пупка, потому что когда рос живот дырка от пирсинга на пупке чуть не порвалась, зато после родов я сразу опять надела сережку
Маша
Ну вообще я с трудом представляю девушку с животом и всю в дырках! ! Пора взрослеть уже. А вообще снимают все в целях безопасности.
предлагаю в половую щель молнию вставить, родите - застегнете
Во время беременности многие отекают. Врачи тоже кольца рекомендуют снять. Где гарантия, что вы не будете отекать. Удачи вам
Inna Penechko