Это гормоны играют, организм твой перестроивается. Тем более ты уже не одна, у тебя в животике маленькое чудо. Многим женщинам в период беременности кажется что их любят, но не так; что им мало внимания уделяют, что мало ласки, что любимый муж также должен целый день с вами сидеть и гладить вас по животу. Поэтому у вас все в норме, не думайте о плохом, думайте о позитиве, смотрите не мыльные оперы, а комедии, больше гуляйте.
УДАЧИ!!!
Беременность и роды
У меня еще очень маленький срок...Почему меня все доводит до слёз?
Это просто гормоны с "ума сходят". Ваш организм перестраивается, гормональный фон изменяется, а нами управляют в основном гормоны. Старайтесь просто быть спокойней. Сами себе говорите - это все гормоны.
Гормоны.. . Повышенная чувствительность, такое бывает...
Летаешь - значит растёшь. Залетела - значит уже выросла.
Не надо истерить.
надо уметь "сделать" себе настроение
иначе никак
может вам просто страшно ...такое бывает
сейчас вам тут добрые тети напишут "приятных" слов)))))
иначе никак
Гармончики бушуют, микстуру "Павлова" или валериану принимай)))))))
Истеричка...
гормоны на вас влияют, и не куда не деться от их действия, терпения вам и вашим близким) все будет хорошо.!
Это гормоны )) Не волнуйтесь, пройдёт.
это прогестерончик.... все он.... гармончики.... пройдет
И ничего не истеричка! Я ваще первый триместр рыдала по поводу и без! Чуть с мужем цапанёмся я в слёзы, меня это просто с ума сводило! А сейчас уже всё хорошо! Потерпите это временно))))
Ну так все верно, плаксивость повышена. Как раз потом то и пройдет. Лично у меня так было, я в первые недели бесилась просто жуть, сейчас успокоилось
непереживай, так бывает. организм перестравается. но все же постарайся думать о ребеночке, он же чувствует все твои имоции.
у меня эта истерика началась правда на посдних сроках. ощущение что плачу как ребенок, а потом придя в себя, понемаю что вела себя глупо.
патаму что вы беременныыыыыы=))))))))
гормоны, я тоже плакала около 1,5 мес. Каждое слово мужа обижало. Но потом резко прошло. И теперь думаю, вот дурная зря себе нервы портила...
почитала терь поплачь ты же для этого написала сюда )) жжерттвва )))))))))))))))))))
это просто гормоны. Не вы одна такая))
у меня так тоже было. гормоны. это пройдет
как раз на маленьком сроке (5-7 недель) у меня такое и было. потом прошло. не переживайте, это гормоны.
гормоны
Доброго вам дня! это просто гормоны не пугайся все пройдет, читай побольше веселых детских стишков, побольше гуляй, вообщем старайся себя отвлекать как маленькую, в тебе же сейчас" маленький",найди для себя отдушину! удачи!!!!
ну ни чего страшного всё пройдет попейте чаю смятой