Беременность и роды

15-18 декабря ПДР,но малышка как-то не торопится....а если...

Марина К
Сегодня только 11 декабря. С чего вы взяли, что не торопится. Малышка не будет вас предупреждать, когда она родится. А просто - ой, в один прекрасный момент начнутся схватки или отойдут воды. В больнице делать вам нечего если вы себя нормально чуствуете. Только 4-5% женщин рожают точно в ПДР, остальные или до или после. Ничего страшного не случится, если вы переходите немного. А может вы уже сегодня-завтра родите.
Я родила троих на 42 неделе - все нормально, все живы и здоровы.
Не пережвайте. Здоровья вам и легких родов!
Диля Туйгунова
Лучший ответ
сидите и ждите, дома и стены помогают=) а вообще тут правильно написали, начатся может и через пару минут=)
Н.
Наталья .
Я перехаживала4 дня но в больницу пока схватки не начались не шла дома быть лекче, а в больнице депресняк нападает.
Наталья Шевченко не могу с Вами согласиться, мы всей палатой устраивали вечерние чаепития, дневные прогулки, разговоры, фильмы смотрели(у меня ноут был), вообщем весело проводили время,друг друга поддерживали и провожали в родзал,да и под присмотром врача! а дома,тем более если целый день одна, с ума сойдешь
не говорите, у меня ПДР 13-17 декабря.. . таже фигня.. . мне 15 в консультации назначено.. . думаю, если не рожу - там с врачем посоветуюсь...
Natali Xxx
Лучше еще немного дома подождать, чего зря в роддоме лежать, дома и стены помогают.
с чего ты взяла что не торопиться? может вот вот начнется?
ты на перед не смотри. малыши хитрюшки))))))))))))))))
Анна Киселева
еще неделя впереди, вы что переживаете? времени уйма, как она должна торопиться? )))))
родите в срок, даже не думайте ничего. я родила ровно в 40 недель
Colnehna Vesna
А у меня ПДР на 16-19 стоит! ! Если ничего интересного не будет происходит, то мы с врачлом договорились так - я прийду к ней, она меня посмотрит (готовность родовых путей) , а там будет видно, но она не любит ложить заранее, поетому скорее всего прийдёться ждать! Удачи Вам и легких родов!!
родила я в 42 недели, советую сдаваться, пусть сердце слушают малыша, узи повторно, матку подготовят
если у Вас всё нормально можно с недельку и подождать))))
боюсь что вечером, начнете рожать....))))))))))))) удачи
**
**** ***
по самочуствию. Моя подруга точно знала день залета, но врачи ставили на 2 недели раньше. она ходила на работу до последнего дня, не соглашалась на больницу, чувствовала себя хорошо
Di Smailova
Я дважды сдавалась врачам, т. к перехаживала. Дома, конечно, лучше, но я не стала рисковать.
Татьяна Динер
я в 42 родила и поехала с дома во время схваток!
Зулфия Идиева
а у меня вот по узи было на 6 декабря, а врач на сегодня ставил, но что то тишина такая вот сижу и жду))) )
а вам еще рано переживать, и если 15 чудо не произойдет можно к своему гинекологу сходить и его поспрашивать что лучше...
ну куда вы спешите?
малышь сам знает когда ему пора появиться на этот свет!
а вы наслаждайтесь последними деньками этой беременности!
легких вам родов и здорового малыша!)
не волнуйтесь, малышка сама решит, когда ей выйти.
Alina Beisembek
посоветуйтесь с врачем. Если хорошо себя чувствуете, можно и подождать недельку. Малыши лучше знают, когда им пора на свет Божий
лучше самой сдаваться, а то потом труднее будет рожать. Проверено мною.