Беременность и роды
От кого больше зависит здоровье ребенка?
От кого больше зависит здоровье ребенка? Отца или матери? В процентах лучше
В большей степени здоровье малыша зависит от подготовленности материнского организма, от течения беременности, процеса родов, массы факторов.
Мужской организм готов, без каках-то серьезных отклонений, к зачатию здорового ребенка через 2-3 недель здорового образа жизни, но это если папочке до 31 года.
А мамин организм требует как минимум 3 месяцев подготовки.
Зато только от мужчины зависит наличие лишней хромосомы и как следствие болезни дауна.
Да фиг его знает.... В теории одно, а на практике.. . У меня сын старший, чем я только не переболела во время беременности, 5 раз на сохранении лежала, родился с достаточно тяжелой неврологией, но до года все диагнозы ему были сняты. Сейчас ему 13, представьте - мечтает поболеть, чтобы побыть дома, как другие одноклассники. Не болеет совсем почти с рождения.
От обоих.
Больше от матери, конечно.
от матери и сил ее организма)))
От обоих, ведь ребенку передаются гены от мама и папы. Ну и конечно от женщины, как будет вынашивать, что есть и пить
Матери однозначно! Она же вынашивает плод! Питание, нагрузки, вредные привычки - отсутствие
От обоих!!!! это и генетика и отношение папы во время беременности (если он есть)
50\50 генетика, бейби))))))
от обоих... в зачатии участвуют оба... ну и последующие 9 месяцев, мамочка носит, а папочка ей обеспечивает спокойное вынашевание... не мотает ей нервы, кормит всякими вкусняшками, ну и потакает всяческим капризам...
в большей степени здоровье зависит от того как протекает беременность а значит от женщины!
От заботы родителей
Если ребенок сидит дома, то от матери, а если ходит в сад, то от обоих родителей!!!
50 на 50%
Если мама не будет курить и пить, вести свою берерменность хорошо, тогда 50 на 50))
отматери конечно
от обоих