Беременность и роды

Народ?? ? моя аллергия как-то вредит здоровью ребенка?

мне тут написали что лучше отказаться от сладкого в пользу здоровья ребенка, а ребенку-то что что я ем и чешусь, ем и чешусь...) )

беременна 24 недели.
ниче не поймуууууууу ииииииууууууууууу
бред.. я ела и чесалась. .
ребёнка едой раскормить нельзя!!!!
Айнура Якупова
Лучший ответ
насколько я понимаю это может обеспечить диатез ребенку и риск диабета, может заменить сладкое на фрукты ?
Аллергия передается по наследству, увы. Если аллергия только у одного родителя, то вероятность появления у ребенка 25%, если у двух - 50 %, а если еще и бабушки-дедушки аллергики, то и до 100 % может доходить. Сама ращу ребенка-аллергика. Получил по наследству от папы и бабушки. Очень тяжело! Сначала аллергия, теперь уже астма. Наблюдаемся у аллерголога и иммунолога. Много чего перепробовали. Много денег потратили. Не провоцируйте себя и малыша. Да, прочитайте информацию про перекрестную аллергию. Придерживайтесь диеты!
Котенок Я
***анель*** *********** чешусь только Я )))))))
ну всего лишь то, может быть на всю жизнь аллергия на сладкое у ребёнка ...
Сладкое беременным в большом количестве нельзя, ребенок может быть слишком крупным и есть риск по диабету
я тоже ела и чесалась, ничего с собой поделать не могла!
у дочи, ттт, пока все в порядке
Вообще то от мамы передается сыну аллергия, если у вас она есть то у сына она будет, но не обязательно на то что у вас. но будет, а девочка от папы, это наследственно, Я аллергичная, и у сына на многие продукты аллергия, не ешьте вы сладкое, воздержитесь, зачем. есть и чесаться потом!
вопрос-то не в сладком ))))
а в ем и ЧЕШУСЬ. Зуд во время беременности является прямым поводом для обращения к врачу.. .
Юлия Воликова
***анель*** *********** а че мне врач?
ну она мне говорит меньше ешь и что?
Как минимум стоит сходить к гинекологу и аллергологу. Успокоить себя)
***анель*** *********** я вообще-то на учете стою, и первым делом у меня спросили на ЧТО аллергия)))
так что все в курсе)
за своим здоровьем я слежу тщательно!)))
Алтын Сеисова Да я тоже на учете по аллергии, просто бывает, что появляется аллергия на то, чего раньше не было) я тоже чешусь после некоторых продуктов ( раньше никогда!!). Поэтому и говорю спросить у аллерголога, что можно делать в таких случаях. Я так поняла, что такие продукты стоит исключать. А еще бывает, что не аллергия вовсе)
Как говорится ...можно все, но в меру.
возможно убрать аллергены??? Убирай и не мучай малыша и себя)