Беременность и роды

Хотела добрый совет дать, называется... ВН

У знакомой 7 месяцев беременности, беременность нежеланная, но ребенка решила оставить в итоге. Так она НИ РАЗУ не была ни у врача, ни на узи, ни единого анализа не сдала!!!! Ведь может быть ВСЁ,что угодно. Начиная с резус-конфликта (у неё резус отрицательный, а какой у отца ребенка, она не знает), заканчивая всякими страшными патологиями и мутациями. Я ей сказала, что как так можно, что нужно к врачу идти и т. п. Так на меня её подружки накинулись, типа че ты её пугаешь!!!! Это вообще нормально что ли?!
Ты права!! ! у меня так троюродная сестра родила ребенка, поставили ДЦП. девочка молодая, а мама слишком религиозная, якобы церковь не разрешает, они не узи не делали, ни чего, только наблюдались у районного гинеколога. Мама себя чувствовала хорошо, но при этом родила семимесячного!!!!
Алеся Кураш
Лучший ответ
Это ее жизнь, как хочет так и делает. Думаю, что ЕленаТ не далека от истины.
конечно не нормально.. раз она решилась оставить ребенка то должна теперь делать все для его блага....
дура да и все !!!что тут скажешь еще, родит ребенка с хромосомными нарушениями - будет знать...
Ну и дура ваша подруга
Значит, ей просто пофиг. Родится здоровый-оставит, больной-откажется..
Елена Васькова
нет. это безответственно!
Вот как раз у таких мамаш по закону подлости рождаются нормальные здоровые детки.
Ей явно всё по барабану. Может, она даже в глубине души хочет, чтобы с малышом было что-то не так, чтоб со спокойной совестью оставить его в роддоме.
Не понимаю я таких женщин.
7 месяцев и ни разу не была у врача? Вот это точно ненормально.
Ольга Бугаева
Просто они родились и живут в пещерном веке.. До сих пор.... Не лезьте туда, они сами с усами.... Они же не знают что раз на раз не приходится...
Мария Неважно
видно собирается оставить в роддоме
Lunara Jak
Любовь Савенкова В том то и дело,что не собирается бросать!
У меня знакомая тоже сходила - ей сказали что беременна и всё она до родов никуда не ходила. А на родах почки отказали чуть не умерла. Жесть нее я думаю это не нормально. Когда ходишь к врачам есть какая то хоть доля вероятности что то исправить и спасти жизнь и себе и ребенку. Ну это еще один пример как может родится ребенок без мозга!!!!
Елена Есина
абсолютно нормально.
я вот тоже считаю, что каждый месяц к гинекологу - это бреед! =)
три визита к гинекологу за всю Б.
Elena Pepenina
ну сразу видно что ребенок действительно не желанный!!!!
_ Натали _
она думает только о своих проблемах, а ребенок ей нафиг не нужен
так беременность нежеланная вы пишите вот она и не париться.... так нельзя-тамже тоже человек-а сам он никак по врачам сходить не может.... надеюсь что всё обойдётся и здоровый малыш родиться
если ей пох на себя, т. к. она допустила нежеланную беременность, тем более от мужчины которого она плохо знает.. . Так ей и на ребенка по.. . будет. А если детё больное, ей же потом его и воспитывать. Или она решила пополнить ряды кукушек?
Любовь Савенкова Ну,если честно,я тоже не знала резус мужа до беременности,не думала почему-то об этом.Даже свой,кстати,не знала.Не сталкивалась просто.А от кого ребенок,я не в курсе,плохо или хорошо его знает.Но бросать не собирается ребенка.
напугайте скажите что без анализов и всех документов ее положат в инфекционное отделение рожать, к бомжихам, что она еще там подцепит и ребенок ее знает тоько бог!!!, пусть хоть УЗИ сделает убедиться что ребенок нормальный
Валя :-*
Зачем ей вообще рожать? Детдома у нас и так переполнены. Если у нее нет мозгов и элементарной ответственности - она дура. Дети - должны быть желанными....
да вы правы у нас соседка сделала преждевременные роды т. к у ребенка не было позвоночника зачем такой инвалид
С ума можно сойти что у нас сейчас твориться именно с детьми! Я спокойно не могу смотреть телевизор где истори о детях. Одна тоже не обращалась к врачу и сама родила и бросила ребенка в забрашенном доме. Там сутки он почти провел. Если бы мужчины мимо не прошли он бы умер. Так зачем спрашивается ходить беременной мучаться от токсикоза, потом проходить роды и так поступить! Я вообще против аборта, т. к. себя бы потом чувствовала убийцей. Но такие которые не путевые лучше бы уж аборт сделали чем пополняли детдома и ломали детям судьбы!
Natali Natali