Беременность и роды

интнресно а какой самый нормальный возраст для мужчины что-бы стать папашей?

самый нормальный возраст-это когда мужчина в состоянии обеспечить ребенка и жену и хочет этого малыша.
Екатерина Шестакова
Лучший ответ
55 лет и никаких споров. МОЖЕТ БЫТЬ?
Марина
возраст тут роли не играет.. играет роль воспитание которое ему вложили родители, отношение к детям, материальная база и наличие мозгов
хотя у многих личностей мужского пола всего перечисленного и лет в 50 не наблюдается))
Tanya Vyazminova
когда мозги созреют. а зреют они у каждого по разному
Юля Тунина
это от возраста не зависит. мой муж в 20 стал отцом, лучшего я ещё в своей жизни не видела
Элька К
некторые и в 20 хорошие папы, но большинство после 30
Я стал отцом в 21 год и не жалею. Хочется ребёнку быть и другом, где то побороться, в футбол сыграть и т. д. когда ещё сам молодой. Но и в плане обеспчения семьи тоже надо быть готовым.
Natalya Malamakhmudova
Если с точки зрения мозгов - то после 30-ти...;)))
Ответственный возраст
Зоя Гермер
Сознательный возраст у мужчин наступает после 25 лет.
Тогда они (теоретически) осознают все ценности семьи и позиционируют себя в семье не как ребенка, а как родителя.
Но, как Вы можете себе представить, всё это сугубо индивидуально.
Для некоторых взрослая жизнь наступает раньше, а некоторые до старости жмутся к маминой юбке.
Akmaral__- _-Аsylbekova-_
Лично я считаю, что после 30-ти, не раньше!
не от возроста зависит.
все зависит от человека.
Муж считает 25-26 лет, хотя самому 24 и скоро станет папой)))))))))))))))