Беременность и роды
Какой самый лучший возраст для рождения ребенка Мужчины и Женщины?
когда сами хотят ребенка.
М 30 Ж 25
Когда ум есть
не вижу особой взаимосвязи в возрасте. ну что могут дать родители если им по 25,они сами как щенки потерянные, знаю многих у кого родители за 40 родили их, если у родителей такого возраста нет маразма, тогда пожалуй это лучший вариант. все зависит от обстоятельств, часто детьми бабушки дедушки занимаются
Когда сами созрели для этого.
до 30лет
(сужу по себе, вторую в 33родила, лучшеб раньше это сделала...)))
Женщина-25, 35. Мужчина-после 30
у половины гениев отцам за пятьдесят было
Для рождения первого ребенка женщина (20-25 лет), второго 25-35 лет. Мужчинам всем после 30, т. к. большинство из них только в этом возрасте смогут обеспечивать свою семью.
Настюша Горбатюк
Поэтому девушкам живется легче
20-25.
Мужчины и Женщины? Нифига себе! А я то думал, что ребенок это продукт капусты и аиста! )) Вы
со своими "ИИ" уже так на пректе заморочались, что вопрос не можете сформулировать удобоваримо.
природа считает, что в 40 лет человек уже родил и вырастил потомство - общеизвестный факт! Вот и считайте...
Настюша Горбатюк
Мне 40 я даже не целовался ни разу потому что не с кеи . Это природа такая
Когда оба готовы, тогда и лучший возраст.
От 23 до 45. Это мои критерии, а там куча нюансов.
Биологический от 20 до 30 .а социальный от 30 до 40 .
ж24м36
Мужчине и женщине нужно становиться отцом и матерью тогда, когда они к этому готовы во всех планах (мышление, состояние, финансы). Самое главное-если вы понимаете что родите и вырастите достойного человека, что у вас хватит денег вырастить его так, что бы он не стеснялся себя, родителей, своей жизни. \