Беременность и роды

Какой самый лучший возраст для рождения ребенка Мужчины и Женщины?

Света Доценко
когда сами хотят ребенка.
Элиза ...
Лучший ответ
М 30 Ж 25
Ирина Власова
Когда ум есть
не вижу особой взаимосвязи в возрасте. ну что могут дать родители если им по 25,они сами как щенки потерянные, знаю многих у кого родители за 40 родили их, если у родителей такого возраста нет маразма, тогда пожалуй это лучший вариант. все зависит от обстоятельств, часто детьми бабушки дедушки занимаются
Елена Porp
Когда сами созрели для этого.
до 30лет
(сужу по себе, вторую в 33родила, лучшеб раньше это сделала...)))
Ирина Ирина
Женщина-25, 35. Мужчина-после 30
у половины гениев отцам за пятьдесят было
Олеся Раева
Для рождения первого ребенка женщина (20-25 лет), второго 25-35 лет. Мужчинам всем после 30, т. к. большинство из них только в этом возрасте смогут обеспечивать свою семью.
Настюша Горбатюк Поэтому девушкам живется легче
20-25.
Наталья Ярош
Мужчины и Женщины? Нифига себе! А я то думал, что ребенок это продукт капусты и аиста! )) Вы
со своими "ИИ" уже так на пректе заморочались, что вопрос не можете сформулировать удобоваримо.
Dilnazka Tusupbaeva
природа считает, что в 40 лет человек уже родил и вырастил потомство - общеизвестный факт! Вот и считайте...
Настюша Горбатюк Мне 40 я даже не целовался ни разу потому что не с кеи . Это природа такая
Когда оба готовы, тогда и лучший возраст.
От 23 до 45. Это мои критерии, а там куча нюансов.
Биологический от 20 до 30 .а социальный от 30 до 40 .
ж24м36
Мужчине и женщине нужно становиться отцом и матерью тогда, когда они к этому готовы во всех планах (мышление, состояние, финансы). Самое главное-если вы понимаете что родите и вырастите достойного человека, что у вас хватит денег вырастить его так, что бы он не стеснялся себя, родителей, своей жизни. \