Беременность и роды

А вы часто ругаетесь(ругались) с мужем? что подскажите.

Скандалили только до того момента, пока не узнали о моей беременности (так вообще редко ссоримся, фигово мне было, а отчего, понять не могла, вот и спускала всех собак). После-как рукой сняло. Тишь, да гладь. А уж когда узнали, что будет сын (после двух дочек, которым 16 и 14 лет), так у нашего папы вообще состояние эйфории наступило!!!!
Гаухар Алтыбаева
Лучший ответ
Ругались недолго - развелась с ним.
Каждый день скандалы были.... по моей беременной вине, но это я щас понимаю, чтот на пустом месте устраивала бесплатные спектакли, а тогда.... ухххх..
Queen Boston
Ругались и ругаемся. Так как разные люди! В браке уже больше 4-х лет и чем больше с человеком живешь, тем легче, больше понимаешь, как себя вести в той или иной ситуации, иногда закрывать на что-то глаза. Что вам подсказать? Мудьте мудрой на сколько это возможно. Ведь мужчины как дети! Любят, когда их хвалят. И свобода... нужно давать мужу немного свободы... не в плане девушек конечно. У меня это только сейчас начало получаться! Удачи вам! Ведь главное любить друг друга, а милые бранятся - только тешатся. А при беременности ссорятся тем более. Ведь в это время женщина более раздражительная, а мужчина находится в состоянии легкого шока. Мужчины бояться резких перемен и большой ответственности.
Если поссорились и с сексом у вас все в порядке - то это очень хороший способ помириться!
Так что, любите друг друга и будьте счастливы вдвоем!
Наташа Дрозд
Постоянно приходится отстаивать сво мнение))))) ) Но если не качать права, то мужики тогда на нашей шее ножки свесят))))))
Алина Чалая
только когда он тупит!
Ругаемся редко, спорим по мелочам часто. зато как приятно потом мириться. МЫ ВМЕСТЕ 5 лет.
Aizada Kuatbek
у нас договоренность, если начинаем друг на друга наезжать, или цапаемся по какому-небудь поводу сразу разбегаемся по разным углам минут на 15, все как рукой снимает, даже соскучится успеваем и все обиды кажутся глупостью, попробуете, поможет. За это время и вы остыните и проблема не такой уж проблемой окжется. М уже 3 года вместе и ссор как таковых у нас не было
Ни разу за 3 года
в смысле что подскажем, как прибить или как ругаться?? ?
решила не разрушать все к чему я так долго шла, и переступила через себя! т. к. начинала сору сама! токсикоз мне крышу сносил дай боже