Беременность и роды
Девочки, а вы когда ругаетесь с мужем...
можете начать, в принципе, с пустяка - а закончить грандиозными обвинениями в адрес друг друга, в вспоминанием всех косяков и разного рода проступков, в самом конце упомянуть о предстоящем разводе и разделе имущества?))) Или ругаясь, вы касаетесь только причины ссоры?
Всё в кучу. Я даже успеваю ему сумму алиментов озвучить на которую расчитываю. Его обычно это отрезвляет. .
У меня родителям уже 75 скоро, две недели не разговаривали друг с другом знаешь из-за чего? Из за того что папка пришел встречать мою маму с работы, а она там на работе пила чай с конфетами и двумя молоденькими солдатиками))) ) При этом меня ещё и в планах не было, а мне ужо 32
Естественно))))))) ) из=за чего начинали ссорятся они не помнят
Света Гуркот
А мы посрались из-за утюга. Обычного утюга)))) И углубились по самое нехочу...
Нет конечно) ) Все припоминаю, даже те бывшие отношения, которые были еще до меня)))
а как же!! !
пока не беру яицы в свои руки, не успокоится!
Света Гуркот
тоже так попробую, только сдавлю легонько...))) от чувствс))))
сижу и улыбаюсь, вспоминая наши ссоры...)))
Грешна))
Нет, если сремся - то по делу) ) До глобализации дело не доходило))
Я потом не знаю, куда труп прятать.
А то как же) Оба вспыльчивые до ужаса)
с бывшим бывало так ругались, но с нынешним мужем ругаемся только по теме ссоры, без криков и упреков. вообще не помню, кричала ли я на него или он на меня когда-нибудь.
нет, до такого не доходит, мы люди не скандальные
КОНЕЧНО! Иначе на фиг ссориться вообще?))))
привет, Юляш)))) Назад не смотрим, не упрекаем друг друга прошлыми обидами
А мы ваще не ругаемся!!) ) Вот так я научилась, ага.. ) Это моё большое достижение!.. ) Прям горжусь..)))
мы не ссоримся а просто скандалим.. . вообще только по мелочам и стараемся быстро закончить .. мы если начинаем ругаться кто то первый просто уходит на минут 5-10 этого нам достаточно а потом как ни в чем не бывало общаемся
нужно уметь избегать ссоры. . тогда все ок будет
ну незнаю прям, меня может и занести куда нибудь))))
бурчим друг на друга по делу, до скандалов не доходит слава Богу
когда как но о предстоящем разводе и разделе имущества не упомянаем
Слава Богу нет. О разводе никогда речь не идёт. Ругаемся из-за ерунды. Поэтому и угрозы/обвинения ерундовые.
мы ругаемся очень редко, я не выдерживаю и начинаю плакать и всё! весь конфликт исчерпан.
юлия, мы редко цапаемся, но если случилось, то от темы не отдаляемся. проще общее решение найти получается.
только причины ссоры
раньше могла, теперь переоценила семейные отношения и научилась держать себя в руках. глупо это раздувать из мухи слона. надо быть терпимее и любить друг друга. заботиться а не обвинять
А мы только по предмету ссоры ругаемся, и всегда я начинаю, а он мирится!
только по сути дела все не впутываю! но как правило проблемы решаем мирной дискусией !!
мой в сейчас такой хороший... .
даже забыла уже как мы ругались...
когда жена начинает ругаться я сразу пробую это ссору в секс перевести очень часто помогает.
Лариса Самаркина
вот мне бы такого мужа,было бы веселооооооооооооооо!
В основном как вы опивали, редко, когда устала или настроение вобще отличное не довожу до этого.... Глупо это конечно, но не могу гичего поделать-характер ((((