Беременность и роды
Бывало ли, что ругаясь с мужем, в желании уколоть его вырвалось:....
.."и ребенок не от тебя!" Как отреагировал и себя приходил?
такое бы не прокатило-они копия
не самоубийцы же вы все поголовно))))
я своему любимому человеку не могу сказать что-то сильно обидное или указать на его недостатки... вот не могу и все...
хахаха)) ) да вы что? я не самоубийца такое кричать)))))) ) даже в порыве гнева. Хотя я чего только бывает не кричу, но такое.. . на злого и так мужика )) да он же хату спалит и еще пойдет напьется под забором с горя. . а я вообще не знаю цела ли буду!)) )
блин. . рассмешила!))
Когда ругаешься следи за базаром.
Я бы не месте мужа по морде бы Вам дала) Не обижайтесь) Но нельзя так говорить, даже в запале.
Нет, ну а зачем? Если это не так, то какой смысл???
нет слава Богу ни когда такого не было
глупее ничего не придумалось?
Фу, как тебе в голову могло такое придти ?
Ха-ха-ха! Вот мой говорит, что сразу своего ребенка узнает ))))
Прошу прощения, но очень рассмешило)) ) Представляю)))
а раз вы так сказали, может и в правду не от него. Я бы на месте мужа сказала, хм и не от тебя тоже.
за языком следить-то надо.... даже в ажиотаже!!!
мне даже в голову такое не пришло бы сказать. это ведь ужасно любимому человеку такое наговорить. а мне интересно как вы потом ему объясняетесь? Лично если бы я своему сказала, то этот разговор был бы у нас последним и не какие отговорки не помогли бы потом.
Никогда такого желания не было. Когда испытаешь боль, Вам никогда не захочется сделать больно другому человеку!
Маша Калинеева
А я вот очень хочу что б он испытал на своей шкуре, всю ту боль которую испытала я от него...как физическую, так и моральную, каково это когда месячная крошка плачет, а он "папаша" вытащил деньги которые были на лекарство ребенку и пропил их((((( Слава Богу что живем уже отдельно....))))
Мой бы сразу побежал бы анализы делать! =))))))
нет, я даже пьяная бы такое не ляпнула. Мозг на месте и жить хочу