Беременность и роды
Женщины,мужчины,кто угодно,подскажите,что делать если мы постоянно ругаемся с мужем...
На всякую ерунду я даже внимания не обращаю...закрываю глаза,уступаю,а его как расжигает прям начиная от какой то мелочи и заканчивая конкретными косяками с его стороны... Еще дело в том,что я беременна,срок 7 недель а он уже недели 4 мне каждый день почти трепит нервы,все время что то предъявляет...внимания мало нормально,и такое ощущение что в такие моменты он о благосостоянии ребенка не думает вообще... Что делать?как быть?
Это, наверное, в каждой семье бывает периодами. У меня за 18 лет брака такие моменты бывали.. . сейчас думаю-как же я выдержала? Бывали случаи, муж так меня нервировал-приходит домой, сидит ест, а я смотрю на него сзади и думаю-вот принести бы сейчас топор. . и по макушке.. . А сейчас милее и роднее человека нет. Даже вспоминать стыдно))))
И где вы дамы таких мужей ловите?
У меня всё наоборот--дрожайшая пилит как бензопила Дружба. Повод не нужен--его находит в процессе) )
А я, как этот долгопят на аве--тих как мышь,
Пили, только не громко))
Мы тоже каждый день брешем и нам это в кайф)))
Развод и девичья фамилия;
ещё в сказке одной женщине бабуля - ведунья подсказала: как муженёк расходится, кричать да шуметь начнёт, ты вот из этой баночки схлебни, да не глотай, не сплёвывай, а держи во рту. он и утихнет. и ссориться перестанете.
да уж ...ладно сейчас а когда ребенок родится как он будет в такой обстановке жить спросите у мужа ...
уехать жить к маме до родов, к его маме, хе-хе-хе
А что будет когда родится ребенок?
Это не жизнь однозначно. и вы не заставите его прекратить ссориться т к его раздражает что то. я 2 года нашего папу предупреждала прекратить орать при маленьком ребенке, но ему было пофигу, не замолкал брюзжал постоянно, уже за счастье стало когда его дома не было и развелась в итоге. Просто он не хотел иметь семью оказывается. расценивал это как напряг и раздражался. ну не будет нормальный любящий человек так себя вести
как быть как быть-мужа строить ежедневно
Поживите отдельно друг от друга хотябы месецок! Освежите отношения!
у меня такая же ситуация, только что обсуждали
я сказала, что подаю на развод
сидит, скулит
я сказала, что подаю на развод
сидит, скулит
Можно в больничку лечь, беременных ведь запросто положить могут. И от него отдохнете и он может одумается. Да еще скажете, что положили, потому что он Вас довел постоянными нерватрепками. Может задумается о ребенке-то.
Открыть дверь и попросить его уйти. Сразу притихнет и все твои требования будет исполнять. Он просто понимает что теперь не он первый в твоей жизни, а ребенок вот и психует
в беременность муж ваще со мной не ругался, а сейчас бывают споры либо насчёт ребёнка, либо по поводу его друзей, а так мир да любвьььььь....
сама истиришь небось регулярно, а потом на мужа сваливаешь. знавали мы таких.
Вам надо поговорить и сказать, что вам тяжело так жить, выяснить в чем причина. Это не нормально если муж сам цепляется без причины, ну бывает настроения нету это понятно, но постоянно это терпеть не надо. У меня муж может быть злой только когда голодный, а дома кушать нечего. Остальные ссоры, как правило, возникают если я первая начну
Может быть попробовать с ним один раз, но серьёзно поговорить...? Или предложить мужу обратиться к семейному психологу.. . И вместе сходить к нему...
а что вы можете сделать, если он хочет ругаться
если у вас щас такая фигня! боже что будет когда родиться ребёнок!!!!
Просто не ссорься и всё. Делай всё что он тебе говорит. Люби и уважай.
У меня тоже муж вспыльчивый, тоже ругаться ему хочеться, я нашла для себя способ: он ругается, а ты молчи, сделай вид, что тебе пофиг! валерьяночки выпий 2 шт и все сиди отмороженная! тебе на всех насрать, у тебя ребенок скоро будет! мне честно помогло, мы с мужем не ругаемся уже так мес 2 это точно! Удачки тебе!
Может быть вам нужно спокойно спросить, в чем причина почему я тебя раздражаю, или боиться что после появления ребенка на втором месте будет.
Он, наверное, Вас не любит...
СКАЖИ пожалуйста ты не пыталась выяснить у мужа в чем притчина ваших ссор. По опыту могу сказать что у меня было тоже самое. Я сделала так отправила его пожить у своих родителей и разобраться в самом себе.