Мы начали вводить прикорм с 4,5 месяцев. Давали пюрешки (день-фруктовое, день-овощное, что к сладкому особо не привыкала), Потом соки начали давать. Недавно нам 5 мес исполнилось-думаю кашу начать давать.
На ИВ с одного месяца...
Беременность и роды
мамочки скажите чем можно подкармливать 4 месячного малыша. Уже как месяц находимся на ИВ
http://www.kleo.ru/webboard/infants/
здесь есть форумы и довольно толковые по деткам.
Советую сделать закладку.
Первые полгода должны быть БЕЗ ПРИКОРМА!! ! Только грудное молоко или адаптированная молочная смесь! И только с 6 мес. вводится прикорм. Лучше его начинать с зеленого яблока. Раньше начнете вводить прикорм - в дальнейшем куча проблем, связанных с пищевой аллергией!!!
итак .. смотрите =)
с 4-х вводите в рацион пюрешки .. сначало овощи - кабачок, брокколи.. цв капуска )))
потом и фрукты - яблоко ...грушка ...
а через 2 недели и соки вводите в питание )))
я вот например, развожу соки с водой ))
приятного ...
потом и фрукты - яблоко ...грушка ...
я вот например, развожу соки с водой ))
приятного ...
С 4-ех месяцев. Уже можно пюрешки вводить в прикорм.
для ночала яблочные пюре лучше будет хипп
Вводите монокомпонентные пюрешки, тыкву, цв. капуста, яблочное.
моему сынуле тоже 4 месяца, я даю яблочный сок и бывает немнрго морковки добавляю, а попробывала дать пюрешку начал болеть животик, я перестала, думаю позже начну.
Карлыгаш Насырова
вы на грудном вскармливании?
Просто Ты Не Достоин Меня
да!
мы уже отвечали вам
мне как то мама расказывала что она работала когда мой старший брат маленьким был, а моя бабушка его в 4 месяца борщем кормила ))))) и всё хорошо было!