Беременность и роды
Как вы считаете, какие имена будет созвучны с отчеством РОМАНОВИЧ или РОМАНОВНА...
Виктория Романовна, Вадим Раманович.
Екатерина, Кирилл
У меня два РОМАНОВИЧА) Денис и Андрей!
У меня Любовь Романовна, Александр Романович и Павел Романович ;-)
У нас племянник Арсений Романович
Софья Романовна
Константин Романович, Игорь Романович
у меня дочка Анна Романовна отлично звучит. Потом Елизавета Романовна.
Сергей или Дмитрий
Екатерина Романовна, Виктор Романович.
С таким очеством, наверно, очень много вариантов. Оно не плохое. Лучше все-таки к имени малыша приглядываться. А вот у кого Олеговны или Всеволодовичи, мне кажется, не позавидуешь
Имена, где есть "м" и "р", Марина, например, или Владимир.
Игорь Романович, Елизавета Романовна
Анастасия Романовна
марина романовна, ирина романова
максим романович, даниил романович
У нас Камила Романовна будет)))))
У меня детки Виктория Романовна и Михаил Романович.
Александра Романовна - мне кажется очень красиво и звучно
Кирил Романович, Артем Романович
У моей знакомой сынуля Константин Романович. Кому что нравится
я Светлана Романовна, а сестра Татьяна Романовна, по моему мягко звучит, т. к. "Р" должна быть где-то только в одном месте
ольга и виталий
Владлен и Кира. Сначала вроде тяжело, но зато все будут стараться выговорить имя- отчество своего шефа!
Ольга Романовна, Эдуард Романович.
Для созвучности нужно выбирать имя с гласной буквы . Например: Ольга, Анастасия, Андрей, Александр и т. д. Легче выговаривается и звучит лучше.
Евдокия!
Анна Романовна, Евгений Романович.
Я свою дочку назову Александрой Романовной, если мальчик, то Александр Романович)
Олег, а про девичье имя не знаю...